BALMASEDANA S.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
277 JAIME ABALOS CAMPOY IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN CADETE
200 IÑIGO ABETE TOJA GASTRONOMIABASKA-LIFTRA-ROSMIL CADETE
151 UNAI ABRISKETA AMOREBIETA BAQUE TEAM CADETE
529 DANIEL ALCARAZ CALLEJA ICAR AUTO TEAM - TORRELAVEGA CADETE
138 ANER ALDAMA LARREA LUYANDO - GANZEDO CADETE
171 AXULAR ALDAZABAL URIEN CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET CADETE
522 CARLOS ALONSO ALONSO CORBA. PINDAL-CAJA RURAL ASTUR CADETE
87 MARKEL ALONSO CARDAMA SAIATU FUNDACION C.D. MC2
125 ASIER ALONSO CONDE INVITEC-ITURRIBERO CADETE
619 AITANA ALONSO FERNANDEZ DE ZUAZO BAQUE TEAM CADETE FEM.
272 MARKEL ALONSO LAZARO IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN CADETE
109 JULEN ALVAREZ ARREGUI ARANAKO FORD GARAJE MODERNO CADETE
544 NICO ALVAREZ CEBOLLERO QUESOS LA PERAL CADETE
214 JON ANGULO VELA TALLERES DILLA ENKARTERRI CADETE
206 OIHAN ARREGI GEZURAGA LOIU GELA PEDAGOGIKOA CADETE
273 OIER ARREGI SAN JOSE IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN CADETE
152 AITZOL ARTOLOZAGA OLABARRIETA BAQUE TEAM CADETE
159 EKHI ATUTXA KORTA F2 INFORMATICA CADETE
193 AIMAR AZKORRA SANTOS LOIUMAT-PG CADETE
207 AIMAR BARCINA ITURBE LOIU GELA PEDAGOGIKOA CADETE
618 AIORA BARRERAS AGUIRRE BAQUE TEAM CADETE FEM.
153 OROITZ BARRERAS AGUIRRE BAQUE TEAM CADETE
139 PERU BERNAOLA LOPEZ LUYANDO - GANZEDO CADETE
281 OIHAN BETELU MENCIA IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN CADETE
160 EÑAUT BILBAO ARRIAGA F2 INFORMATICA CADETE
154 AIMAR BIRICHINAGA IZAGUIRRE BAQUE TEAM CADETE
537 NOEL BLANCO PEREZ QUESOS LA PERAL CADETE
172 UNAI BORRAJO CABALLERO CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET CADETE
543 HUGO CABERO GARCIA QUESOS LA PERAL CADETE
538 RICARDO CASEIRO GONZALEZ QUESOS LA PERAL CADETE
535 ANDRES CHARRO SUAREZ QUESOS LA PERAL CADETE
101 UNAI CHILLIDA URIZAR ARABARRAK K.T. CADETE
140 IBAI COLMENERO FERNANDEZ LUYANDO - GANZEDO CADETE
530 DANIEL COTERA SAN EMETERIO ICAR AUTO TEAM - TORRELAVEGA CADETE
201 ALES CRUCELEGUI FERNANDEZ DE MARTICORENA GASTRONOMIABASKA-LIFTRA-ROSMIL CADETE
127 OIHAN DE LA MORENA LARRAZABAL INVITEC-ITURRIBERO CADETE
511 MARCOS DE LA PEÑA PEÑALBA CCB-GRUAS BELLVER-ANDAMIOS BUR CADETE
515 HECTOR DIEZ ESTEBAN CCB-GRUAS BELLVER-ANDAMIOS BUR CADETE
128 OIHAN DOMINGUEZ GUERRA INVITEC-ITURRIBERO CADETE
539 ADRIAN DOS REIS FERNANDEZ QUESOS LA PERAL CADETE
141 ION EGUIA BARAÑANO LUYANDO - GANZEDO CADETE
173 AMETS EGUREN OTERO CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET CADETE
208 EKAIN ELOSEGUI UGARTE LOIU GELA PEDAGOGIKOA CADETE
524 HECTOR ENRIQUEZ OFFROY GRAN CANARIA BIKE TEAM CADETE
161 AIERT ETXABURU FLORES F2 INFORMATICA CADETE
162 MANEZ ETXEBARRIA CHICON F2 INFORMATICA CADETE
130 BEÑAT FONTANEDA GOMEZ INVITEC-ITURRIBERO CADETE
131 JOKIN GALDOS BUSTERO INVITEC-ITURRIBERO CADETE
155 MANEX GARATE CASTAÑO BAQUE TEAM CADETE
520 EDUARDO GARCIA GARCIA CORBA. PINDAL-CAJA RURAL ASTUR CADETE
512 MATEO GARCIA GOMEZ CCB-GRUAS BELLVER-ANDAMIOS BUR CADETE
163 EKAITZ GARCIA MALDABI F2 INFORMATICA CADETE
285 XUBAN GARMENDIA ARANAGA ATRACCIONES SANZ/ AITZAKI KIRO CADETE
188 JON GAZTELUURRUTIA AREITIOAURTENA CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET CADETE
164 PELLO GERRIKABEITIA BARINAGA F2 INFORMATICA CADETE
531 ALVARO SERVULO GOMEZ FERNANDEZ ICAR AUTO TEAM - TORRELAVEGA CADETE
102 JOKIN GONZALEZ DE HEREDIA EGUINO ARABARRAK K.T. CADETE
209 URTZI GONZALEZ DE LANDARIKA VICENTE LOIU GELA PEDAGOGIKOA CADETE
103 ADRIAN GONZALEZ GRISALEÑA ARABARRAK K.T. CADETE
112 ALEJANDRO GONZALEZ PAYA ARANAKO FORD GARAJE MODERNO CADETE
142 DANEL GOROSTIAGA LOPEZ LUYANDO - GANZEDO CADETE
525 UNAI GOROSTIZA PEREZ GRAN CANARIA BIKE TEAM CADETE
617 MIRARI GOTXI OLARTEKOETXEA BAQUE TEAM CADETE FEM.
194 MIKEL GUIRADO BARAHONA LOIUMAT-PG CADETE
534 ESTEBAN GUTIERREZ DIAZ LOGOS FERRENOR CADETE
616 LEIRE HERAS VIÑAMBRES BAQUE TEAM CADETE FEM.
143 UGAITZ HERNANDEZ VILLEGAS LUYANDO - GANZEDO CADETE
113 EKAIN HERNANDO CUADRADO ARANAKO FORD GARAJE MODERNO CADETE
602 JAIME HEVIA RUIZ MULTIHOGAR CANTABRIA CADETE
532 MANUEL HIGUERA MEDRANO ICAR AUTO TEAM - TORRELAVEGA CADETE
210 IKER IBARRA EREÑO LOIU GELA PEDAGOGIKOA CADETE
114 EKAITZ IGLESIAS ARANAKO FORD GARAJE MODERNO CADETE
549 MAURO IGLESIAS LAVID MULTIHOGAR CANTABRIA CADETE
246 IMANOL INSUNZA VAZQUEZ ATERPE-URABAI-URDAIBAI CADETE
245 MARKEL INSUNZA ZABALA ATERPE-URABAI-URDAIBAI CADETE
156 IMANOL IRAZABAL BARRENA BAQUE TEAM CADETE
165 ARITZ IRAZABAL BARRUETABEÑA F2 INFORMATICA CADETE
378 ANER IRIZAR RODRIGUEZ ULMA - ALOÑA MENDI CADETE
347 OIHAN IRIZAR URQUIA ULMA - ALOÑA MENDI CADETE
144 XABIER KURTSCHEIDT LUYANDO - GANZEDO CADETE
545 KEVIN ESTEBAN LAGUADO VARGAS ITURRIBERO C.D.C. CADETE
157 DAVID LANDALUCE GONZALEZ BAQUE TEAM CADETE
280 ANJE LARBURU KAPEROTXIPI IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN CADETE
288 IÑAKI LARRAÑAGA GUERRAS ATRACCIONES SANZ/ AITZAKI KIRO CADETE
195 IKER LARRINAGA ORMAZABAL LOIUMAT-PG CADETE
226 ARITZ LARRUZEA RODRIGUEZ OCCIDENT MIRIBILLA CADETE
601 ALVARO LASTRA MAZA MULTIHOGAR CANTABRIA CADETE
166 PEIO LEGINA AURREKOETXEA F2 INFORMATICA CADETE
145 KIMETZ LLANO ESNAL LUYANDO - GANZEDO CADETE
146 JON AINGERU LLANO ESNAL LUYANDO - GANZEDO CADETE
517 JUAN FRANCISCO LLERA VICTORERO CORBA. PINDAL-CAJA RURAL ASTUR CADETE
147 MIKEL LLORENTE PADURA LUYANDO - GANZEDO CADETE
132 GAIZKA LOPEZ LANDA INVITEC-ITURRIBERO CADETE
527 HECTOR LUCIARTE ISLA ICAR AUTO TEAM - TORRELAVEGA CADETE
542 JORGE MACIAS DIAZ QUESOS LA PERAL CADETE
167 LIER MAGUREGI ATUTXA F2 INFORMATICA CADETE
521 MIGUEL MARCOS MIER CORBA. PINDAL-CAJA RURAL ASTUR CADETE
115 EGOITZ MARIJUAN HOLGIN ARANAKO FORD GARAJE MODERNO CADETE
116 OIER MARTIN LARRAURI ARANAKO FORD GARAJE MODERNO CADETE
278 LIAM MARTINEZ KUDJAK IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN CADETE
526 CRISTIAN MARTINEZ ARENAS ICAR AUTO TEAM - TORRELAVEGA CADETE
104 KIMETZ MARTINEZ DE IBARRETA DIAZ DE DURANA ARABARRAK K.T. CADETE
502 HECTOR MARTINEZ GONZALEZ-FLEITAS CAMARGO - BLENDIO CADETE
196 GORKA MARTINEZ ZULUETA LOIUMAT-PG CADETE
242 ENAITZ MATAS MONASTERIO ATERPE-URABAI-URDAIBAI CADETE
243 ALVARO IGNACIO MENDEZ OVANDO ATERPE-URABAI-URDAIBAI CADETE
540 MARIO MENENDEZ GALVEZ QUESOS LA PERAL CADETE
134 AITOR MICHELENA CORRES INVITEC-ITURRIBERO CADETE
118 XABIER MOLINUEVO ARAMBALZA ARANAKO FORD GARAJE MODERNO CADETE
509 ALEJANDRO MORANTE RASINES CLUB CICLISTA EFRAIN GUTIERREZ CADETE
179 AITZOL MUGICA BARRUTIETA CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET CADETE
105 EMILIO MUIÑOS ECHEVERRIA ARABARRAK K.T. CADETE
348 AITOR MURGUZUR DIAZ DE MONASTERIOGUREN ULMA - ALOÑA MENDI CADETE
211 AIMAR OLANO ARIAS LOIU GELA PEDAGOGIKOA CADETE
292 EÑAUT ORIA SANCHEZ ATRACCIONES SANZ/ AITZAKI KIRO CADETE
528 ALVARO ORTEGA GOMEZ ICAR AUTO TEAM - TORRELAVEGA CADETE
519 LUCAS ORTIZ MARTINEZ CORBA. PINDAL-CAJA RURAL ASTUR CADETE
523 IVAN ORTIZ MARTINEZ CORBA. PINDAL-CAJA RURAL ASTUR CADETE
510 OSCAR ORTIZ MULERO CAMARGO - BLENDIO CADETE
503 CLEMENTE OTZA SAINZ CAMARGO - BLENDIO CADETE
514 MIGUEL PEREZ MARTINEZ CCB-GRUAS BELLVER-ANDAMIOS BUR CADETE
507 DANIEL PEREZ NUÑEZ CAMARGO - BLENDIO CADETE
271 OIER PEREZ RUIZ DE CORTAZAR IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN CADETE
148 OIER PUENTE FRUTOS LUYANDO - GANZEDO CADETE
504 CESAR QUINTANA REVILLA CAMARGO - BLENDIO CADETE
176 MARKO RAMOS FERNANDEZ CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET CADETE
279 SANTIAGO ROA GALLEGO IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN CADETE
218 ARITZ ROBLEDO SANCHEZ MENDIZ MENDI / OMAR FRAILE ES. CADETE
513 RAUL RODRIGUEZ FERNANDEZ CCB-GRUAS BELLVER-ANDAMIOS BUR CADETE
536 SERGIO RUIZ FERNANDEZ QUESOS LA PERAL CADETE
149 JURGI SAEZ CAMPO LUYANDO - GANZEDO CADETE
506 LARO SAN SEBASTIAN SAN MARTIN CAMARGO - BLENDIO CADETE
120 ARATZ SANCHEZ BELTRAN DE OTALORA ARANAKO FORD GARAJE MODERNO CADETE
219 HEGOI SANCHEZ DE LA FUENTE GOMEZ MENDIZ MENDI / OMAR FRAILE ES. CADETE
136 IELTXU SANTANA IBAÑEZ INVITEC-ITURRIBERO CADETE
168 HODEI SANTISO ARAMAIO F2 INFORMATICA CADETE
518 IKER SANZ PONCE CORBA. PINDAL-CAJA RURAL ASTUR CADETE
121 IBAI SASIGAIN MARTINEZ DE CESTAFE ARANAKO FORD GARAJE MODERNO CADETE
177 AGER SENERO BEASKOETXEA CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET CADETE
233 ADRIAN SERRANO FERNANDEZ OCCIDENT MIRIBILLA CADETE
204 HODEI SERRANO GARRIDO GASTRONOMIABASKA-LIFTRA-ROSMIL CADETE
150 XABIER SOLAUN SARATXAGA LUYANDO - GANZEDO CADETE
169 PAULO SOLOZABAL SORALUCE F2 INFORMATICA CADETE
205 XABIER SORONDO TAMAYO GASTRONOMIABASKA-LIFTRA-ROSMIL CADETE
158 MARKEL TORRONTEGUI BARRUETABEÑA BAQUE TEAM CADETE
221 IGARKI TRAMON FERNANDEZ MENDIZ MENDI / OMAR FRAILE ES. CADETE
122 MARKEL TULEBRAS PEREA ARANAKO FORD GARAJE MODERNO CADETE
276 DANEL TXAPARTEGI LOPEZ IRUKI DONOSTIALDEA BIZIKLETAN CADETE
106 HODEI UGARABE MARTINEZ ARABARRAK K.T. CADETE
212 JON URIARTE INFANTE LOIU GELA PEDAGOGIKOA CADETE
533 ENEKO URRUTIA GARCIA LOGOS FERRENOR CADETE
508 DANIEL VEJO ARROYO CAMARGO - BLENDIO CADETE
505 SAMUEL VELARDE RUIZ CAMARGO - BLENDIO CADETE
550 HUGO VERRIRE ALONSO MULTIHOGAR CANTABRIA CADETE
349 URKO VICUÑA ARROYO ULMA - ALOÑA MENDI CADETE
197 YURI VILLABEITIA FERNANDEZ LOIUMAT-PG CADETE
203 ADRIAN VILLANUEVA KUTEYNYKOV GASTRONOMIABASKA-LIFTRA-ROSMIL CADETE
516 MARIO VILLAQUIRAN ALONSO CCB-GRUAS BELLVER-ANDAMIOS BUR CADETE
541 IVAN VILLAR GARCIA QUESOS LA PERAL CADETE
170 IZEI ZULUAGA UZKUDUN F2 INFORMATICA CADETE