LAGUN ONAK TX.ELK.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
118 GARAZI ABECIA RUIZ DE SABANDO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior Fem.
112 IZARO AGIRRE PEREZ BIORACER-AURUBIS Junior Fem.
23 ANAYET ALONSO ARBIZU LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
202 NAIA AMONDARAIN GAZTAÑAGA SOPELA WOMEN`S TEAM Sub23 Fem.
141 MIXELE ANTON CORMENZANA LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
120 NAHIA ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior Fem.
119 MAITANE ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior Fem.
12 IRATI ARANGUREN CARBAYEDA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete Fem.
121 NAIA ARREGI ARANOA SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior Fem.
32 BAKARNE ARREGUI SAINZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
215 MIREIA ARRIAZU AGUADO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
142 JASONE ASENSIO BELZUNCE LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
26 EDURNE ASENSIO BELZUNCE LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
52 ITXASO ASKASIBAR BELAR BOLINTXO OKINDEGIA - LANA Cadete Fem.
132 AMAIA ASTARLOA IRAZUSTA ZU_K / LIMOUSIN Junior Fem.
102 LEIRE AZPITARTE AGORRIA IURRETA-FURESA Junior Fem.
216 IRANTZU BELOKI ARCELUS LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
37 ANE BELTRAN DE HEREDIA FERNANDEZ ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete Fem.
36 ANE BERASTEGUI JACA ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete Fem.
157 GARAZI BERGARA AGIRRE ZATIKA Junior Fem.
690 UDANE BILBAO MURILLO ENEICAT-RBH GLOBAL Sub23 Fem.
40 IRENE BONA RAMOS ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete Fem.
ALESSIA BULLERI INDEPENDIENTE Elite Fem.
218 TANIA CALVO BARBERO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite Fem.
135 OLATZ CAMINO ARTEAGA ARABARRAK K.T. Junior Fem.
41 MARIA CARABALLO FELIPE ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete Fem.
219 ELENA CUENCA SALAZAR LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite Fem.
114 NAHIA DE MIGUEL ETXEBARRIA BIORACER-AURUBIS Junior Fem.
130 IRENE DRAVASA SANZ ZU_K / LIMOUSIN Junior Fem.
401 MELANIE DUPIN INDEPENDIENTE Cadete Fem.
220 IDOIA ERASO LASA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
155 RAQUEL ERDOCIAIN NAVARRO ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Junior Fem.
55 NAIARA ESPINOSA ANGULO IPAR MAQUINA-DIMAQ Cadete Fem.
148 ANA ESTELLA LUMBRERAS LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
221 GARAZI ESTEVEZ GUEDE LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
14 IZARO ETXARRI ARANBURU ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete Fem.
24 JUNE ETXEBERRIA ANTON LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
128 IZARO FERNANDEZ MAZA TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Junior Fem.
5 ELAIA FERNANDEZ RODRIGUEZ BIORACER-AURUBIS Cadete Fem.
208 LUR FLORIDO SEDANO SOPELA WOMEN`S TEAM Sub23 Fem.
222 OLATZ GABILONDO ZENITAGOIA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite Fem.
223 XUBANE GARAI LAZKANO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
25 SILVIA GARBAYO RUIZ DE LARRAMENDI LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
58 NAHIA GARCIA BIDABURU CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Cadete Fem.
38 SIETS GOIKOETXEA GARDE ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete Fem.
16 ENERITZ GOIKOETXEA URKOLA ZU_K / LIMOUSIN Cadete Fem.
4 OLAIA HERBOSO RUIZ BIORACER-AURUBIS Cadete Fem.
21 IRAIA HERRERO ARMENDARIZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
402 LAIDA HIERRO ALZOLA CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Cadete Fem.
105 INES IBAÑEZ VALDIVIELSO IURRETA-FURESA Junior Fem.
149 NAHIA IMAZ PEREZ LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
282 KATTALIN IRIONDO GAZTELUMENDI ZATIKA Sub23 Fem.
ZIORTZA ISASI CRISTOBAL ENEICAT-RBH GLOBAL Elite Fem.
LIJA LAIZANE INDEPENDIENTE Elite Fem.
226 AMAIA LARTITEGI ORMAZABAL LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23 Fem.
19 AURKENE LEZANA RUIZ ARABARRAK K.T. Cadete Fem.
20 ENERITZ LEZANA RUIZ ARABARRAK K.T. Cadete Fem.
138 AMAIA LOPEZ DE URALDE ARANEGUI ARABARRAK K.T. Junior Fem.
8 NAHIA LOPEZ RUFO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete Fem.
28 SOFIA LOSARCOS MARCO LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
158 JUNE MAIZ ARTOLA ZATIKA Junior Fem.
283 NAYA MANGAS ECHEVESTE ZATIKA Sub23 Fem.
OLATZ MARQUET FERRAN ZATIKA Elite Fem.
254 IRUNE MARTINEZ ANGULO ARABARRAK K.T. Sub23 Fem.
233 CYNTHIA MARTINEZ IBERO VIPEQ-LA VACA PURPURA Elite Fem.
140 NORA MARTINEZ PALACIOS LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
54 IRATI MICHELENA ARRILLAGA IPAR MAQUINA-DIMAQ Cadete Fem.
134 MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA ARABARRAK K.T. Junior Fem.
143 AINTZANE MONTALBAN AZKETA LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
9 MAIA MONTAÑA NUÑEZ SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete Fem.
123 VALERIA MOURO ALVAREZ SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior Fem.
2 JULIA ELLEN MURPHY IURRETA-FURESA Cadete Fem.
15 INTZA NAVARRO PETRIRENA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete Fem.
18 MARIA NAVARRO YAMAGUCHI ZU_K / LIMOUSIN Cadete Fem.
262 IXONE NUÑEZ SAN ROMAN ZUIA TXIRRINDULARI ELKARTEA Elite Fem.
159 NAROA OLANO GONZALEZ ZATIKA Junior Fem.
124 IZARO OLIVEIRA ALBERDI SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior Fem.
230 MUSKILDA OLORIZ MARTINEZ DE LIZARRONDO VIPEQ-LA VACA PURPURA Elite Fem.
151 SAIOA ORGAMBIDE SAGARDOY LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
53 EDURNE ORMAETXEA ARRIARAN BOLINTXO OKINDEGIA - LANA Cadete Fem.
136 ZIORTZA ORTIZ BELTRAN DE NANCLARES ARABARRAK K.T. Junior Fem.
30 LUCIA ORTIZ DE ELGUEA NAVAL LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
22 PAULA OSTIZ TACO LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
227 USOA OSTOLAZA ZABALA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Elite Fem.
1 MARIA PAJARES TEJERO IURRETA-FURESA Cadete Fem.
39 MARTA PELAYO ARANGUREN ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete Fem.
160 ARENE PEREZ OIARBIDE ZATIKA Junior Fem.
231 CARLOTA PERURENA RODRIGUEZ VIPEQ-LA VACA PURPURA Elite Fem.
173 ITXASO PLAZA AMOZARRAIN BOLINTXO OKINDEGIA - LANA Junior Fem.
133 DANIIA RAKHMATULLINA VIPEQ-LA VACA PURPURA Junior Fem.
285 NAHIARA RIAÑO GALISTEO ZATIKA Elite Fem.
236 LORENA RUPEREZ RODRIGUEZ VIPEQ-LA VACA PURPURA Elite Fem.
CLEMENCE SALVETAT INDEPENDIENTE Cadete Fem.
27 ELISA SAN MIGUEL ARTEAGA LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
161 ONEKA SANCHEZ GALARRAGA ZATIKA Junior Fem.
144 AMARA SANZ DE GALDEANO PEÑALVER LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
10 AINHOA SANZ MONTALVO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete Fem.
17 AYALA SERRANO MANSO ZU_K / LIMOUSIN Cadete Fem.
3 JUNE SOMOCURCIO FERNANDEZ BIORACER-AURUBIS Cadete Fem.
125 LIDIA TARAS AFANASE SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior Fem.
NURIA TAULER LORENZO ENEICAT-RBH GLOBAL Sub23 Fem.
131 HAIZEA TELLERIA LOYARTE ZU_K / LIMOUSIN Junior Fem.
137 LUKENE TRUJILLANO GOTXI ARABARRAK K.T. Junior Fem.
162 NAGORE TXINTXURRETA RUIZ ZATIKA Junior Fem.
147 LOURDES UNZUE IRIBARREN LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
688 ZURIÑE URBANO SANTIN TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Sub23 Fem.
302 ENERITZ URRUTIA TENA BOLINTXO OKINDEGIA - LANA Elite Fem.
31 LEIRE URTASUN RUIZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
MARYNA VARENYK INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
259 MIREN PUY VILDARRAZ PEREZ LACTURALE ERMITAGAÑA Sub23 Fem.
ARANZA VILLALON INDEPENDIENTE Elite Fem.
284 LUR ZUFIRIA ARANGUREN ZATIKA Sub23 Fem.
129 IZARO ZURIARRAIN ALTUNA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Junior Fem.