ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
118 GARAZI ABECIA RUIZ DE SABANDO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior Fem.
29 ANGELA AGUSTIN PARRA LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
13 ITZIAR ALKAIN SAGARNA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete Fem.
176 NATALIA ALONSO ALONSO BICICLETAS META Junior Fem.
23 ANAYET ALONSO ARBIZU LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
141 MIXELE ANTON CORMENZANA LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
119 MAITANE ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior Fem.
120 NAHIA ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior Fem.
12 IRATI ARANGUREN CARBAYEDA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete Fem.
121 NAIA ARREGI ARANOA SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior Fem.
32 BAKARNE ARREGUI SAINZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
44 BEATRIZ ARRUZA ROBETA RIO MIERA - MERUELO Cadete Fem.
142 JASONE ASENSIO BELZUNCE LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
26 EDURNE ASENSIO BELZUNCE LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
52 ITXASO ASKASIBAR BELAR BOLINTXO OKINDEGIA - LANA Cadete Fem.
132 AMAIA ASTARLOA IRAZUSTA ZU_K / LIMOUSIN Junior Fem.
174 LAURA BARCENA RUIZ ISIDORO SAN JUSTO Junior Fem.
SELENA BARREIRO SANCHEZ VIELLA/GUTTRANS Junior Fem.
37 ANE BELTRAN DE HEREDIA FERNANDEZ ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete Fem.
36 ANE BERASTEGUI JACA ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete Fem.
157 GARAZI BERGARA AGIRRE ZATIKA Junior Fem.
163 MARTA BETI PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior Fem.
40 IRENE BONA RAMOS ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete Fem.
135 OLATZ CAMINO ARTEAGA ARABARRAK K.T. Junior Fem.
41 MARIA CARABALLO FELIPE ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete Fem.
175 CARLOTA CASANUEVA GARCIA ISIDORO SAN JUSTO Junior Fem.
AIXA CATALAN TOLA IURRETA-FURESA Cadete Fem.
130 IRENE DRAVASA SANZ ZU_K / LIMOUSIN Junior Fem.
155 RAQUEL ERDOCIAIN NAVARRO ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Junior Fem.
55 NAIARA ESPINOSA ANGULO IPAR MAQUINA-DIMAQ Cadete Fem.
14 IZARO ETXARRI ARANBURU ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete Fem.
24 JUNE ETXEBERRIA ANTON LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
153 MARINA FERNANDEZ ROLDAN BESAYA, CLUB CICLISTA Junior Fem.
25 SILVIA GARBAYO RUIZ DE LARRAMENDI LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
HEIDI GAUGAIN INDEPENDIENTE Junior Fem.
ANNA GINESTAR SIGNES HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior Fem.
38 SIETS GOIKOETXEA GARDE ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete Fem.
16 ENERITZ GOIKOETXEA URKOLA ZU_K / LIMOUSIN Cadete Fem.
45 PAULA GONZALEZ ALDACO RIO MIERA - MERUELO Cadete Fem.
DESIRE GONZALEZ MEGIDO VIELLA/GUTTRANS Junior Fem.
7 JOANE GOROSTIZA PEREZ GOROS BIKE- CASTAÑEDA Cadete Fem.
4 OLAIA HERBOSO RUIZ BIORACER-AURUBIS Cadete Fem.
21 IRAIA HERRERO ARMENDARIZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
56 LAIDA HIERRO ALZOLA CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Cadete Fem.
122 OHIANA IKOBALZETA BERASALUZE SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior Fem.
106 ESTEFANIA JIMENEZ PINCAY CAF TURNKEY ENGINEERING Junior Fem.
19 AURKENE LEZANA RUIZ ARABARRAK K.T. Cadete Fem.
20 ENERITZ LEZANA RUIZ ARABARRAK K.T. Cadete Fem.
138 AMAIA LOPEZ DE URALDE ARANEGUI ARABARRAK K.T. Junior Fem.
8 NAHIA LOPEZ RUFO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete Fem.
158 JUNE MAIZ ARTOLA ZATIKA Junior Fem.
54 IRATI MICHELENA ARRILLAGA IPAR MAQUINA-DIMAQ Cadete Fem.
134 MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA ARABARRAK K.T. Junior Fem.
143 AINTZANE MONTALBAN AZKETA LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
9 MAIA MONTAÑA NUÑEZ SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete Fem.
15 INTZA NAVARRO PETRIRENA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete Fem.
18 MARIA NAVARRO YAMAGUCHI ZU_K / LIMOUSIN Cadete Fem.
CANDELA NOVAL RODRIGUEZ VIELLA/GUTTRANS Cadete Fem.
139 ANE NUÑEZ PINEDO ARABARRAK K.T. Junior Fem.
60 MAIER OLANO AROZENA ZU_K / LIMOUSIN Cadete Fem.
159 NAROA OLANO GONZALEZ ZATIKA Junior Fem.
124 IZARO OLIVEIRA ALBERDI SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior Fem.
151 SAIOA ORGAMBIDE SAGARDOY LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
53 EDURNE ORMAETXEA ARRIARAN BOLINTXO OKINDEGIA - LANA Cadete Fem.
136 ZIORTZA ORTIZ BELTRAN DE NANCLARES ARABARRAK K.T. Junior Fem.
30 LUCIA ORTIZ DE ELGUEA NAVAL LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
22 PAULA OSTIZ TACO LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
43 ALBA OTERO MARTIN RIO MIERA - MERUELO Cadete Fem.
ARIADNA PANDAL LLERA CICLISMO LAVIANA C.C. Cadete Fem.
39 MARTA PELAYO ARANGUREN ZAAF CYCLING TEAM DE NAVARRA Cadete Fem.
160 ARENE PEREZ OIARBIDE ZATIKA Junior Fem.
IRATXE PRADO SUAREZ VIELLA/GUTTRANS Cadete Fem.
146 LAIA PUIGDEFABREGAS ARIZ LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
177 HAIZEA QUEVEDO ABELENDA VIELLA/GUTTRANS Junior Fem.
MYRIAN RODRIGUEZ SUAREZ VIELLA/GUTTRANS Cadete Fem.
CARLA RUIZ DIEZ HERMINIO DIAZ ZABALA C.C. Cadete Fem.
165 LAURA RUIZ PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior Fem.
164 LUCIA RUIZ PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior Fem.
59 MARTA SAN JUSTO MANTECON ISIDORO SAN JUSTO Cadete Fem.
27 ELISA SAN MIGUEL ARTEAGA LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
161 ONEKA SANCHEZ GALARRAGA ZATIKA Junior Fem.
ALBA SANCHEZ MAYO VIELLA/GUTTRANS Cadete Fem.
10 AINHOA SANZ MONTALVO SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Cadete Fem.
17 AYALA SERRANO MANSO ZU_K / LIMOUSIN Cadete Fem.
152 GORETTI SESMA BOZAL LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
125 LIDIA TARAS AFANASE SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior Fem.
131 HAIZEA TELLERIA LOYARTE ZU_K / LIMOUSIN Junior Fem.
137 LUKENE TRUJILLANO GOTXI ARABARRAK K.T. Junior Fem.
162 NAGORE TXINTXURRETA RUIZ ZATIKA Junior Fem.
147 LOURDES UNZUE IRIBARREN LACTURALE ERMITAGAÑA Junior Fem.
31 LEIRE URTASUN RUIZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete Fem.
170 ALBA VALLE HOYO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior Fem.
171 ARIADNA VALLE HOYO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior Fem.
166 ANDREA VELASCO GARCIA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior Fem.
129 IZARO ZURIARRAIN ALTUNA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Junior Fem.