ARRATIAKO Z.E.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
OIER AGIRRE SALABERRIA MURIAS ARRATIA Cadete
JULEN AJURIAGUERRA BLANCO MENDIZ MENDI PETRONOR Cadete
PABLO ALCAIN LLORCA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
LIERNI ALDAITURRIAGA BERGON AMURRIO C.C. Cadete fem.
HARITZA ALLENDE FIGUEROA FUNDIBIDE-ESSELLE-SEBAL Junior
NATALIA ALONSO ALONSO BICICLETAS META Junior fem.
ALEX APARICIO IBARRA CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO Elite
NAHIA ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
MAITANE ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Sub23 Fem.
MARKEL ARANAZ SECO AL.GARBI - URDAIBAI Cadete
ENEKO ARANGUREN CARBAYEDA VIVEROS SAN ANTON-EXCLUSIVAS M Junior
IRATI ARANGUREN CARBAYEDA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete fem.
MIKEL ARANZABAL DOMINGUEZ CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Junior
IBAI ARCO LOPEZ EVC-LUJUA BIKE RALLY TEAM Elite
EGOI ARENAZA MENDIJUR AGURTEK ARABARRAK Cadete
NAIA ARREGI ARANOA ZATIKA CX TEAM Sub23 Fem.
ASIER ARREGUI DOMINGUEZ BIZIKLETA.COM Elite
IPAR ARRINDA CRISTOBAL DURANGALDEKO BOSTAKBAT BIZIKL Cadete
BEÑAT ARTECHE SORARRAIN ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
NIKOLAI ASENSIO POYDA LIMOUSIN - ORIAKO Junior
RONAN AUGE INDEPENDIENTE Sub23
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
MATTIN BASURTO MERINO IRUKI-DONOSTIALDEA BIZIKLETAN Junior
ASIER BERAZA MENOYO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
MARTA BETI PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
EÑAUT BILBAO ARRIAGA F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Cadete
JULEN BILBAO AYERDI AYTO FONTIVEROS-EL MAZO Elite
LUKAS BLANCO IRURETAGOIENA ZARAUZTARRA T.K.E. Cadete
MIKEL BURGOA URRUTIKOETXEA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Sub23
JORITZ CAMIÑAS HERVIAS GRUPO ELEYCO-ITURRIBERO Junior
ANER CAMPO VADILLO MENDIZ MENDI PETRONOR Cadete
GREGORY CAREME INDEPENDIENTE Elite
XABIER CERRO DIAZ MURIAS ARRATIA Sub23
OIER COLMENERO FERNANDEZ AIALA S.C. Junior
IKER COLMENERO LARRAKOETXEA LUYANDO-GANZEDO-3 LEZAMAUTO Cadete
GORKA CORRES IBAÑEZ DE OPAKUA GRUPO ELEYCO-ITURRIBERO Junior
NAHIA DE MIGUEL ETXEBARRIA BIORACER-AURUBIS Junior fem.
XABIER DE MIGUEL ETXEBARRIA BAQUE TEAM Sub23
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
LUCAS DIEZ SOUSA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
ANDER DUÑABEITIA ALDAZABAL F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Junior
JOAN DUPUY INDEPENDIENTE Junior
MARKEL EALO EGUSKIZA MURIAS ARRATIA Junior
UDALATX EGIGUREN SANTAMARIA ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Cadete
ION EGUIA BARAÑANO AIALA S.C. Cadete
OSKITX EGUIGUREN SANTAMARIA ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
IORITZ EGUSKIZA SAN SEBASTIAN HONDARMENDI T.K.K Junior
AINARA ELBUSTO ARTEAGA SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Elite fem.
MARIO ELIZBURU PEREZ ULMA Cadete
AIMAR ELORRIAGA MORENO MURIAS ARRATIA Cadete
ISMAEL ESTEBAN AGUERO DUGAN TEAM, C.D.E. Elite
IZARO ETXARRI ARANBURU ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete fem.
OINATZ FARELO SARASUA CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Junior
ANTON FERDINANDE INDEPENDIENTE Elite
IZAI FERNANDEZ DE AGUIRRE PEREZ ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
BEÑAT FERNANDEZ DE LA PEÑA AGUIRRE GRUPO ELEYCO-ITURRIBERO Junior
ANGEL FERNANDEZ ECHEVARRIA GOROS BIKE- CASTAÑEDA Junior
ANE FERNANDEZ GOMEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete fem.
ERLANTZ FERNANDEZ SOLIS SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
PEIO FERREIRO FERNANDEZ OMAR FRAILE / GALDAKAUTO Junior
MARIA FILGUEIRAS BARCENILLA XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Junior fem.
UNAX GALAN CORTAZAR SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
MIKEL GAMBOA LLONA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
CARLOS GAMEZ FERRER LA TORRETA BIKE, CLUB Junior
SERGIO GAMEZ FERRER LA TORRETA BIKE, CLUB Cadete
IURDAN GARCIA ARRIETA F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Junior
LUCIA GARCIA BENAVIDES SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete fem.
NAHIA GARCIA BIDABURU CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Cadete fem.
HEGOI GARCIA DURAN QUESOS ALBENIZ Cadete
UNAI GARCIA MALBADI F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Junior
ADRIAN GARCIA QUIROGA OMAR FRAILE PAN MENESA Junior
MARKEL GARITONANDIA PEREZ DURANGALDEKO BOSTAKBAT BIZIKL Cadete
ARITZ GARMENDIA PARDO F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Junior
GORKA GOMEZ ALONSO LOIUMAT-P.G. Junior
IÑIGO GOMEZ ELORRIAGA CARAVANAS ERANDIO Elite
IRATI GOMEZ GOMEZ ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior fem.
JOEL GONZALEZ BLANCO ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
LUCIA GONZALEZ BLANCO NESTA - MMR CX TEAM Elite fem.
DANIEL GONZALEZ SANCHEZ UNICAJA BANCO GIJON Sub23
MARKEL GONZALEZ SOMARRIBA GASTRONOMIA BASKA-LIFTRA Junior
MIRARI GOTXI OLARTEKOETXEA AIALA S.C. Cadete fem.
ALEXANDER GUTIERREZ ECHEZARRAGA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Elite
AITOR HERNANDEZ GUTIERREZ ERMUKO T.E. Elite
MIKEL HERNANDEZ ORUESAGASTI PLACENCIA S.D. Elite
UGAITZ HERNANDEZ VILLEGAS AIALA S.C. Cadete
IRAIA HERRERO ARMENDARIZ LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
LAIDA HIERRO ALZOLA CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Cadete fem.
LUIS IBAÑEZ BRESSEL CROSSBIKER PINA TEAM Elite
IBAI IKOBALTZETA BERASALUZE F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Cadete
EKAIN IMAZ PEREZ QUESOS ALBENIZ Cadete
GONZALO INGUANZO MACHO G D SUPERMERCADO FROIZ Sub23
MARKEL INTXAURBE ONAINDIA GASTRONOMIA BASKA-LIFTRA Cadete
ARITZ IRAZABAL BARRUETABEÑA F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Cadete
GARIKOITZ IRIARTE SEDANO ZUMAIAKO TX. ELKARTEA Elite
ANER IRIZAR RODRIGUEZ GOIERRI KIROL ELKARTEA Cadete
JON IRULEGI LASA ATRACCIONES SANZ - AITZAKI KIR Cadete
EGOI ISABA LOPEZ BTT NAVARRA CDC Cadete
UNAI ITURRATE GURRUTXAGA IRUKI-DONOSTIALDEA BIZIKLETAN Cadete
GALDER ITURRIZAGA VERGARA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
MARIO JUNQUERA SAN MILLAN UNICAJA BANCO - AYTO GIJON Elite UCI
UXUE LARRUZEA LOPEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete fem.
ARITZ LARRUZEA RODRIGUEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
JONATHAN LASTRA MARTINEZ CAJA RURAL-SEGUROS RGA Elite UCI
MATTHIEU LAVIGNAC INDEPENDIENTE Sub23
TXABER LAZPITA BARAIAETXABURU MURIAS ARRATIA Junior
GALDER LEIZA ZUBERO LOIUMAT-P.G. Sub23
JOSEBA LEON GUTIERREZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite
UNAX LOMBRAÑA VELASCO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
OIER LOPEZ BAQUEDANO EGA PERFIL Cadete
JON LOPEZ DE URALDE ARANEGUI AGURTEK ARABARRAK Cadete
AMAIA LOPEZ DE URALDE ARANEGUI ARABARRAK K.T. Sub23 Fem.
ANDER LOPEZ ISLA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
IVAN LOPEZ MARTINEZ GARRIBIKES C.D. Elite
JON LOPEZ OLIVARES ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Cadete
SOFIA LOSARCOS MARCO LACTURALE ERMITAGAÑA Cadete fem.
IGOR MAGAZ TRIGO OMAR FRAILE PAN MENESA Junior
MARKEL MAGUREGI ATUTXA ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
LIER MAGUREGI ATUTXA ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Cadete
DANEL MARKULETA BIKUÑA ULMA Cadete
SAMUEL MARTINEZ CRISTOBAL CCB GRUAS BELLVER ANDAMIOS BUR Sub23
IVAN MARTINEZ GARCIA MTB RAMALES Junior
LUCA MATEI FERNANDEZ BICICLETAS META - CORB PINDAL Junior
JUAN BEÑAT MAYNAR FERNANDEZ SALCHI-MATRIX FITNESS Elite
AKETZA MECA LOPEZ ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Cadete
HECTOR MANUEL MEJIA SOLER ITURRIBERO C.D.C. Cadete
ANTIA MENDEZ RUIZ ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior fem.
PAUL MENDIZABAL GARATE DURANGALDEKO BOSTAKBAT BIZIKL Cadete
ANDER MENDIZABAL GARATE DURANGALDEKO BOSTAKBAT BIZIKL Cadete
UNAX MENIKA MARTELO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
OIHAN MICHELENA TEJEDOR ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Junior
MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA ZATIKA CX TEAM Sub23 Fem.
MARKEL MONASTERIO ZAMALLOA F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Junior
VALERIA MOURO ALVAREZ SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Junior fem.
HODEI MUÑOZ GABIÑA FUNDIBIDE-ESSELLE-SEBAL Junior
ALAIN MUÑOZ GARCIA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
JOKIN MURGUIALDAY CAJA RURAL-SEGUROS RGA Elite UCI
SUSTRAI MUXIKA MUNDUATE CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN Junior
LUR MUXIKA MUNDUATE LOINAZ T.E. Cadete
PERU NEGUERUELA MARTINEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Sub23
GORKA NUÑEZ LOPEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
IXONE NUÑEZ SAN ROMAN ZUIA TXIRRINDULARI ELKARTEA Elite fem.
IBAI OCHOA PEREZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
OLATZ ODRIOZOLA MUGICA BIZIKLETA.COM Elite fem.
MARKEL OLABE CIERBIDE ALIMCO - CAMPAGNOLO Sub23
MAIER OLANO AROZENA ZU_K / LIMOUSIN Cadete fem.
JONE ORTEGA PASCUAL MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cadete fem.
DAVID OVIN VICTORERO SELLON BICI CENTER Elite
ENAITZ PALACIO PORTILLO KARRANTZA S.C. Elite
MAXIME PANCHE INDEPENDIENTE Junior
UNAI PANIAGUA GARCIA CICLOS GETXO XC CICLISMO Elite
AUDRIC PASQUET INDEPENDIENTE Elite
HARRI PASQUIER LOPEZ LUYANDO-GANZEDO-3 LEZAMAUTO Cadete
UNAI PEÑA URRUCHURTU SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
DANIEL PEREZ ALVAREZ OVIEDO.ES Elite
JULIO PEREZ SERDIO ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub23
UNAX PUCCINI RONDA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
PAU PUJOL CASELLAS VIC-ETB CLUB NATACIO Sub23
AURELIEN QUILEZ INDEPENDIENTE Sub23
AIMAR QUINTANA CASTILLO DEPORTIVO URBINAMENDI CLUB Junior
IRATI QUINTANO ERDOIZA DURANGALDEKO BOSTAKBAT BIZIKL Cadete fem.
HEGOI QUINTANO VEIGA OMAR FRAILE PAN MENESA Junior
JOSEPH GERARDO RAMIREZ VENEGAS BIZIKLETA.COM Sub23
HARITZ RAMON ALTUNA ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
MIKEL REGIL FERNANDEZ QUESOS ALBENIZ Junior
EMILIO REINOSO SANCHEZ UVES-SPIUK RACING TEAM Junior
MARCOS REINOSO SANCHEZ UVES BIKES C.C. Junior
GAIZKA ROBLES DANEL F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Cadete
MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA G D SUPERMERCADO FROIZ Sub23
SOFIA RODRIGUEZ REVERT NESTA - MMR CX TEAM Elite fem.
MARKEL ROMO MARINA F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Cadete
OIER RUIZ DE ARCAUTE CUESTA AGURTEK ARABARRAK JUNIOR Junior
DIEGO RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA CAJA RURAL - ALEA Sub23
ADAHI RUMAYOR BARATEGUI MTB TORRELAVEGA Junior
JURGI SAEZ CAMPO AIALA S.C. Cadete
URTZI SAEZ DE CAMARA BASTERRA GRUPO ELEYCO-ITURRIBERO Cadete
AXIEL SALAS ANDRES BICICLETAS META - CORB PINDAL Junior
MIGUEL SANCHEZ PRADO NESTA - MMR Sub23
MIKEL SANZ ESTEIBAR OMAR FRAILE PAN MENESA Cadete
IKER SANZ PONCE SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
MIKEL SARABIA JORDAN ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
ERIK SERNA GOMEZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Sub23
AITZOL SODUPE LERTXUNDI CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN Cadete
EGOITZ SOGUERO IBAÑEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
PAULO SOLOZABAL SORALUCE ONDARROAKO AURRERA G.TX.K.EL. Cadete
KEVIN SUAREZ FERNANDEZ NESTA - MMR CX TEAM Elite UCI
ALAIN SUAREZ FERNANDEZ NESTA - MMR CX TEAM Sub23
ARKAITZ SUSO ARAKAMA ARANAKO FORD GARAJE MODERNO Cadete
MARKEL TAMAYO ORBEGOZO ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete
ROBERTO TESOURO RAMOS ERMUKO T.E. Elite
ELISABET THOMAS ARRIZABALAGA ERMUKO T.E. Elite fem.
ALEJANDRO TOLEDO CORTES SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Elite
DANIEL TORRE OTERO MTB RAMALES Junior
JESUS TORRES PEREZ SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Elite
FCO JAVIER TORRES PEREZ SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Elite
IRENE TRABAZO BRAGADO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO Elite fem.
IGARKI TRAMON FERNANDEZ MENDIZ MENDI PETRONOR Cadete
ZALOA TREVILLA MARTIN CARAVANAS ERANDIO Elite fem.
LUKENE TRUJILLANO GOTXI KUSKUMENDI MTB C.D. Sub23 Fem.
MARKEL TULEBRAS PEREA ARANAKO S.C. Cadete
GARI UGARTE LARREA BELLOTA Junior
MARKEL UNZURRUNZAGA ITURRIOTZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
IÑIGO URIA CUADRA AIALA S.C. Junior
EKHI URIARTE LEIZEA LUYANDO-GANZEDO-3 LEZAMAUTO Cadete
ARIADNA VALLE HOYO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ALBA VALLE HOYO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
BLANCA VALLES MEJIAS FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Elite fem.
SEFF VAN KERCKHOVE MONTBIKE MONTBRIO CLUB ESPORTI Cadete
MATISSE VAN KERCKHOVE MONTBIKE MONTBRIO CLUB ESPORTI Junior
ANDEKA VARONA SANCHEZ CC VALLE TRAPAGA- AUTONERVION Cadete
MARIO VEGA GONZALEZ NAVASTUR C.C. Junior
ROBERTO VEGA LOPEZ CICLOS GORLIZ C.D. Elite
ANDREA VELASCO GARCIA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
OHIAN VILLANUEVA GALLO F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Cadete
ADRIAN VILLEGAS OLIVARES GOROS BIKE- CASTAÑEDA Cadete
XABIER ZABALA URIBARRI SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
EGOITZ ZARATE BARRENECHEA HONDARMENDI T.K.K Cadete
ANE ZUBELDIA PEÑAGARIKANO ZARAUZTARRA T.K.E. Cadete fem.
MARKEL ZUBIA ORIA ULMA Junior
XABAT ZURIARRAIN ZULOAGA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete
UNAI ZURITA GUTIERREZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Sub23