AIALA S.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
3222 JOSE ANTONIO AGUIRRE PEREZ CICLOS YURREBASO Master 30
435 GORKA AGUIRREAZALDEGUI ZUBIZARRETA DONOSTI GAIN S.C.D. Master 40
422 IMANOL AIZPIOLEA VILORIA OIARTZUN BIKE Master 40
49 JULEN AJURIAGUERRA BLANCO MENDIZ MENDI PETRONOR Cadete
1034 PABLO ALCAIN LLORCA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
1171 LIERNI ALDAITURRIAGA BERGON AMURRIO C.C. Cadete Fem.
1050 ERLANTZ ALDAY MARTINEZ F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Junior
2019 ANDER ALTUNA MAEZTU EIBAR Sub23
1358 MAITANE ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO - MIRIBILLA Sub23 Fem.
1151 IRATI ARANGUREN CARBAYEDA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete Fem.
1058 ENEKO ARANGUREN CARBAYEDA VIVEROS SAN ANTON-EXCLUSIVAS M Junior
1003 MIKEL ARANZABAL DOMINGUEZ CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Junior
427 ALEJANDRO ARCE ALVAREZ OZONO, C.D. Master 40
4111 IBAI ARCO LOPEZ EVC-LUJUA BIKE RALLY TEAM Élite
2 EGOI ARENAZA MENDIJUR AGURTEK ARABARRAK Cadete
365 ALBERTO ARIAS EPELDE ERANDIOKO T.E. Master 40
380 OMAR ARIAS JAREÑO KOBACYCLING TEAM Master 40
76 IÑIGO AROCENA AZAROLA LOINAZ T.E. Cadete
1356 NAIA ARREGI ARANOA ZATIKA CX TEAM Sub23 Fem.
4127 ASIER ARREGUI DOMINGUEZ BIZIKLETA.COM Élite
3211 MIKEL ARRIARAN ETXEBERRIA TEAM ZATIKA BIKE Master 30
66 IPAR ARRINDA CRISTOBAL DURANGALDEKO BOSTAKBAT BIZIKL Cadete
1040 BEÑAT ARTECHE SORARRAIN ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
1053 NIKOLAI ASENSIO POYDA LIMOUSIN - ORIAKO Junior
396 IÑAKI ASTIGARRAGA SANTA AGUEDA TELLERIARTEKO TX.ELK. Master 40
367 IKER AVELLANAL ALONSO EVC-LUJUA BIKE RALLY TEAM Master 40
52 OXEL AZCARATE PEGUERO LOINAZ T.E. Cadete
420 ENDIKA AZUETA ATUTXA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 40
2018 HARITZ FELIX AZURMENDI DAÑOBEITIA BIZIKLETA.COM Sub23
1059 JULEN BALLINA URKIOLA ZATIKA GOIFIBER Junior
3202 ALVAR BARBERO GARCIA CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 30
374 ALBERTO BARQUIN RUIZ GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
523 CESAR BASTARDO RODRIGUEZ DECOMESA Master 50
1064 MATTIN BASURTO MERINO IRUKI-DONOSTIALDEA BIZIKLETAN Junior
1055 IKER BEGUIRISTAIN ANDUEZA QUESOS ALBENIZ Junior
1085 MARKEL BELOKI FERNANDEZ MMR-ACADEMY Junior
421 ALEXANDER BERISTAIN IZAGA ATALAYA Master 40
1063 UNAX BETELU MENCIA IRUKI-DONOSTIALDEA BIZIKLETAN Junior
14 EÑAUT BILBAO ARRIAGA F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Cadete
4123 JULEN BILBAO AYERDI AYTO FONTIVEROS-EL MAZO Élite
4131 JONATAN BILBAO GARAIZAR VALENTIN URIONA MUNGIA S.C. Élite
415 XABIER BITERI AGIRREZABAL LOKATZA Z.E. Master 40
48 LUKAS BLANCO IRURETAGOIENA ZARAUZTARRA T.K.E. Cadete
398 JALMAR GONZALO BOBER BARBA TIRITU ZIKLISTA ELKARTEA Master 40
2013 MIKEL BURGOA URRUTIKOETXEA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Sub23
387 DAVID BUSTO PORTILLO MAIS CLUB CICLISTA Master 40
386 RAUL CADAVIECO CASO LOS 10000 DEL SOPLAO, CD Master 40
447 JOSE DOMINGO CADAVIECO CASO VALLINA FACTORY TEAM Master 40
531 GUILLERMO CALVA MORENO BICICLETAS META, CD Master 50
1016 JORITZ CAMIÑAS HERVIAS GRUPO ELEYCO-ITURRIBERO Junior
508 ROBERTO CAMIRUAGA SANGRONIZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 60
1351 ADRIANA CAMPO PEREZ GOROS BIKE- CASTAÑEDA Sub23 Fem.
448 RAFAEL CARREÑO CASCAJARES DESNIVEL +, C.D. Master 40
3237 IÑAKI CARRO MEABE SCBIKERS CLUB CICLISTA Master 30
518 ALFONSO CASTANEDO TRUJILLO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 50
532 MANUEL COBO LAVIN OZONO, C.D. Master 50
1084 OIER COLMENERO FERNANDEZ AIALA S.C. Junior
26 IKER COLMENERO LARRAKOETXEA LUYANDO-GANZEDO-3 LEZAMAUTO Cadete
539 JAVIER CONDE MADRID BESAYA, CLUB CICLISTA Master 50
550 RAMON COTERA CASO VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 50
1014 MANUEL COTERA GONZALEZ GOROS BIKE- CASTAÑEDA Junior
3204 OHIAN CUESTA ZUBILLAGA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
2029 UNAI CUEVA ETXEBERRIARTEUN GRUPO EULEN - NUUK Sub23
3234 ENDIKA DE DIEGO GOMEZ BILBAINA S.C. Master 30
2001 XABIER DE MIGUEL ETXEBARRIA BAQUE TEAM Sub23
545 EDUARDO DEL COLLADO CERECEDA BARAKA BIKE -CERVE.POLLITO T Master 50
1080 BEÑOIT DIAZ DE GARAYO GARCIA DE VICU AGURTEK ARABARRAK JUNIOR Junior
35 LUCAS DIEZ SOUSA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
353 SERGIO DIEZ TAPIA BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Master 40
515 JOSE LUIS DOS SANTOS DOS ANJOS TIRITU ZIKLISTA ELKARTEA Master 50
1008 ANDER DUÑABEITIA ALDAZABAL F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Junior
1022 MARKEL EALO EGUSKIZA MURIAS ARRATIA Junior
3220 ASIER ECHEVARRIA FLORES UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 30
3 ION EGUIA BARAÑANO AIALA S.C. Cadete
502 JUAN CARLOS EGUILUZ ANTOLIN BERANGO T.E. Master 50
308 AINARA ELBUSTO ARTEAGA SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Elite Fem.
80 MARIO ELIZBURU PEREZ ULMA Cadete
30 AIMAR ELORRIAGA MORENO MURIAS ARRATIA Cadete
4122 HARITZ ERASUN ETXANIZ ZARAUTZKO Z.E. Élite
2025 AIMAR EROSTARBE UGARTE BAQUE TEAM Sub23
105 JON ESKISABEL BARANDIARAN LOINAZ T.E. Cadete
362 MIKEL ESTEIBARLANDA ARRINDA ELORRIOKO T.E. Master 40
1152 IZARO ETXARRI ARANBURU ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete Fem.
3243 ANDONI ETXEBARRI COSTA ALDAPA CYCLE STORE Master 30
1002 OINATZ FARELO SARASUA CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Junior
3238 MARCELO ANDRES FAVRE PEREZ TEAM ZATIKA BIKE Master 30
426 CARLOS FERNANDEZ BLANCO NORINVER CYCLING TEAM Master 40
1038 IZAI FERNANDEZ DE AGUIRRE PEREZ ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
1015 BEÑAT FERNANDEZ DE LA PEÑA AGUIRRE GRUPO ELEYCO-ITURRIBERO Junior
4108 JOSEBA FERNANDEZ GAMINDE ERANDIOKO T.E. Élite
1156 ANE FERNANDEZ GOMEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete Fem.
1029 ERLANTZ FERNANDEZ SOLIS SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
61 MARIO FERNANDEZ TRUEBA MMR-ACADEMY Cadete
361 AITOR FERNANDEZ ZABALA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 40
3216 MIKEL FERNANDEZ-NAVAMUEL PEREDA MOZARES BTT, C.D. Master 30
3214 ALEX FERNANDEZ-NAVAMUEL PEREDA MOZARES BTT, C.D. Master 30
1024 PEIO FERREIRO FERNANDEZ OMAR FRAILE / GALDAKAUTO Junior
511 JUAN IGNACIO FERREIRO ROSALES MENDIZ MENDI PETRONOR Master 50
1013 JON FLORIDO SEDANO F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Junior
75 BEÑAT FONTANEDA GOMEZ ITURRIBERO C.D.C. Cadete
1030 UNAX GALAN CORTAZAR SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
36 MIKEL GAMBOA LLONA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
1011 IURDAN GARCIA ARRIETA F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Junior
404 OSCAR GARCIA AVILA BIZIKLETA.COM Master 40
1157 LUCIA GARCIA BENAVIDES SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete Fem.
1162 NAHIA GARCIA BIDABURU CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Cadete Fem.
78 HEGOI GARCIA DURAN QUESOS ALBENIZ Cadete
446 JAIRO GARCIA FERNANDEZ UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40
419 JON GARCIA IRAZOLA ABADIÑOKO GANBARRU T.K Master 40
1010 UNAI GARCIA MALBADI F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Junior
1026 ADRIAN GARCIA QUIROGA OMAR FRAILE PAN MENESA Junior
382 AITOR GARCIA SIMAL KOBACYCLING TEAM Master 40
67 MARKEL GARITONANDIA PEREZ DURANGALDEKO BOSTAKBAT BIZIKL Cadete
1012 ARITZ GARMENDIA PARDO F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Junior
4140 PEIO GOIKOETXEA GOIOGANA EUSKALTEL - EUSKADI Elite UCI
1018 GORKA GOMEZ ALONSO LOIUMAT-P.G. Junior
4141 IÑIGO GOMEZ ELORRIAGA CARAVANAS ERANDIO Élite
206 IRATI GOMEZ GOMEZ ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior Fem.
77 ANDER GOMEZ-MARAÑON IGLESIAS LOIUMAT-P.G. Cadete
1037 JOEL GONZALEZ BLANCO ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
1021 IVAN GONZALEZ FRANCES MULTIHOGAR CANTABRIA Junior
4154 IÑIGO GONZALEZ GARCIA LIMPIAS, CLUB DEPORT. CICLISTA Élite
1004 ANDER GONZALEZ GOIKOETXEA CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN Junior
535 ALFONSO GONZALEZ HIGUERA NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
397 OSCAR GONZALEZ RODRIGUEZ TELLERIARTEKO TX.ELK. Master 40
84 DANEL GOROSTIAGA LOPEZ AIALA S.C. Cadete
1078 UNAX GOROSTIDI MARTINEZ LIMOUSIN - ORIAKO Junior
378 EDORTA GOROSTIZA MEDIAVILLA GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
1165 MIRARI GOTXI OLARTEKOETXEA AIALA S.C. Cadete Fem.
4107 ALEXANDER GUTIERREZ ECHEZARRAGA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Élite
3225 DANIEL HERAS GARCIA DESNIVEL +, C.D. Master 30
4110 AITOR HERNANDEZ GUTIERREZ ERMUKO T.E. Élite
383 DAVID HERNANDEZ LANDALUCE KOBACYCLING TEAM Master 40
4115 MIKEL HERNANDEZ ORUESAGASTI PLACENCIA S.D. Élite
83 UGAITZ HERNANDEZ VILLEGAS AIALA S.C. Cadete
3221 ALEX HIDALGO GARCIA KOBACYCLING TEAM Master 30
3242 DAVID HIDALGO GARCIA KOBACYCLING TEAM Master 30
1161 LAIDA HIERRO ALZOLA CAFE DROMEDARIO/FLOTAMET Cadete Fem.
520 JESUS IGNACIO IBAÑEZ DE ELEJALDE LOYO ZUIA TXIRRINDULARI ELKARTEA Master 60
3232 URKO IBAÑEZ DIAZ DE MESONES BASAURI BIKES NORTHKAMP TEAM Master 30
16 IBAI IKOBALTZETA BERASALUZE F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Cadete
81 EKAIN IMAZ PEREZ QUESOS ALBENIZ Cadete
390 JOSE LUIS IÑORBE AGIRRE OIARTZUN BIKE Master 40
18 MARKEL INTXAURBE ONAINDIA GASTRONOMIA BASKA-LIFTRA Cadete
15 ARITZ IRAZABAL BARRUETABEÑA F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Cadete
1052 IGOR IRIARTE SANZ LIMOUSIN - ORIAKO Junior
19 ANER IRIZAR RODRIGUEZ GOIERRI KIROL ELKARTEA Cadete
7 JON IRULEGI LASA ATRACCIONES SANZ - AITZAKI KIR Cadete
101 UNAI ITURRATE GURRUTXAGA IRUKI-DONOSTIALDEA BIZIKLETAN Cadete
37 GALDER ITURRIZAGA VERGARA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
364 ANDONI JIMENEZ MAESTRE ERANDIO U.C. Master 40
3209 XABI KORTABARRIA OSINAGA OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA Master 30
3208 NESTOR KORTABARRIA OSINAGA DECOMESA Master 30
3207 MIKEL LAINZ ZABALA KOBACYCLING TEAM Master 30
4125 JON LAINZ ZABALA KOBACYCLING TEAM Élite
1155 UXUE LARRUZEA LOPEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete Fem.
43 ARITZ LARRUZEA RODRIGUEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
516 JUAN LAZPITA ARANA TIRITU ZIKLISTA ELKARTEA Master 50
1023 TXABER LAZPITA BARAIAETXABURU MURIAS ARRATIA Junior
2023 GALDER LEIZA ZUBERO LOIUMAT-P.G. Sub23
4102 JOSEBA LEON GUTIERREZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Élite
373 DAVID LIAÑO FLOR GOROS BIKE- CASTAÑEDA Master 40
501 NIKO LLANO SANCHEZ BASKONIA TREK Master 50
1 JON LOPEZ DE URALDE ARANEGUI AGURTEK ARABARRAK Cadete
1354 AMAIA LOPEZ DE URALDE ARANEGUI ARABARRAK K.T. Sub23 Fem.
2026 ANDER LOPEZ ISLA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
4156 IVAN LOPEZ MARTINEZ GARRIBIKES C.D. Élite
47 JON LOPEZ OLIVARES ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Cadete
3244 JONATAN LOPEZ PERRINO AYTO FONTIVEROS-EL MAZO Master 30
2017 AIMAR MADINA ZUBIA ULMA Sub23
1025 IGOR MAGAZ TRIGO OMAR FRAILE PAN MENESA Junior
1036 MARKEL MAGUREGI ATUTXA ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
57 LIER MAGUREGI ATUTXA ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Cadete
356 RODOLFO MARCOS MOVILLA CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 40
79 DANEL MARKULETA BIKUÑA ULMA Cadete
395 IURGI MARQUINEZ BUSTINZA SODUPE S.C. Master 40
384 IBAN MARTIN GONZALEZ KOBACYCLING TEAM Master 40
1020 IVAN MARTINEZ GARCIA MTB RAMALES Junior
442 ASIER MARTINEZ RENEDO NORINVER CYCLING TEAM Master 40
4157 MARTIN MATA CABELLO VIKINGS BIKE, C.D. Élite
1083 LUCA MATEI FERNANDEZ BICICLETAS META - CORB PINDAL Junior
64 MARKEL MATEOS FERNANDEZ BASAHUNTZAK T.K.T. ETXEBARRI Cadete
46 AKETZA MECA LOPEZ ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Cadete
91 HECTOR MANUEL MEJIA SOLER ITURRIBERO C.D.C. Cadete
205 ANTIA MENDEZ RUIZ ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior Fem.
529 XABIER MENDIARAZ ARRILLAGA CARAVANAS ERANDIO Master 50
62 PAUL MENDIZABAL GARATE DURANGALDEKO BOSTAKBAT BIZIKL Cadete
63 ANDER MENDIZABAL GARATE DURANGALDEKO BOSTAKBAT BIZIKL Cadete
38 UNAX MENIKA MARTELO SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
1001 OIHAN MICHELENA TEJEDOR ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Junior
377 JAVIER MIJANGOS CANGAS GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
1009 MARKEL MONASTERIO ZAMALLOA F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Junior
366 IGOR MORENO JAUREGI ERANDIOKO T.E. Master 40
3201 OINATZ MUNDUATE AGIRRE AMIL SASOIAN Master 30
42 ALAIN MUÑOZ GARCIA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
1005 SUSTRAI MUXIKA MUNDUATE CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN Junior
51 LUR MUXIKA MUNDUATE LOINAZ T.E. Cadete
534 OSCAR NEGRETE INCERA UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 50
2008 PERU NEGUERUELA MARTINEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Sub23
44 GORKA NUÑEZ LOPEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
304 IXONE NUÑEZ SAN ROMAN ZUIA TXIRRINDULARI ELKARTEA Elite Fem.
1031 IBAI OCHOA PEREZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
306 OLATZ ODRIOZOLA MUGICA BIZIKLETA.COM Elite Fem.
2015 MARKEL OLABE CIERBIDE ALIMCO - CAMPAGNOLO Sub23
1160 MAIER OLANO AROZENA ZU_K / LIMOUSIN Cadete Fem.
3213 ALEXANDER OLMOS GIL XTREMZALLA Master 30
3223 ENEKO ORAA ARBINA GOIZALDE S.C. Master 30
96 UNAI ORMAETXEA ARRIARAN LOKATZA Z.E. Cadete
410 JON ORMAETXEA IRASTORZA GOIERRIKO TB Master 40
104 UNAI ORMAZABAL CARRERA LIMOUSIN - ORIAKO Cadete
1153 JONE ORTEGA PASCUAL MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cadete Fem.
536 JOSE IGNACIO OSLE GONZALEZ MTB TORRELAVEGA Master 50
519 CESAR OTAOLA FERNANDEZ VALLE DE TRAPAGA C.C Master 50
4130 ASIER OTEGI ETXEZARRETA OIARTZUN BIKE Élite
4153 UNAI PANIAGUA GARCIA CICLOS GETXO XC CICLISMO Élite
506 IÑAKI PARADA VAZQUEZ EINNEK-ONA CYCLING TEAM Master 50
3241 DANIEL PASCUAL MENDOZA MONTE LLUSA, C.D.E. Master 30
24 HARRI PASQUIER LOPEZ LUYANDO-GANZEDO-3 LEZAMAUTO Cadete
41 UNAI PEÑA URRUCHURTU SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
428 JON PERNIA GORMLEY ERANDIOKO T.E. Master 40
39 UNAX PUCCINI RONDA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
379 GAIZKA PUJANA BARQUIN KOBACYCLING TEAM Master 40
358 MANU QUINTANILLA PARENTE CICLOS YURREBASO Master 40
1163 IRATI QUINTANO ERDOIZA DURANGALDEKO BOSTAKBAT BIZIKL Cadete Fem.
1027 HEGOI QUINTANO VEIGA OMAR FRAILE PAN MENESA Junior
2007 MIGUEL ANGEL QUINTELA GONZALEZ ZORRIBIKE CARDIVA CYCLING TEAM Sub23
2011 JOSEPH GERARDO RAMIREZ VENEGAS BIZIKLETA.COM Sub23
2010 HARITZ RAMON ALTUNA ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
103 ADRIAN RASILLO MARCANO BICICLETAS META - CORB PINDAL Cadete
3227 DAVID RIVERO VALENZUELA EVC-LUJUA BIKE RALLY TEAM Master 30
17 GAIZKA ROBLES DANEL F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Cadete
13 MARKEL ROMO MARINA F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Cadete
97 ARKAITZ RUIZ ADO AGURTEK ARABARRAK Cadete
4148 JUAN RUIZ DE ARBULO SANCHEZ DESNIVEL +, C.D. Élite
1086 ADAHI RUMAYOR BARATEGUI MTB TORRELAVEGA Junior
414 FCO JAVIER SAENZ GARCIA LLODIANA S.C. Master 40
85 JURGI SAEZ CAMPO AIALA S.C. Cadete
21 URTZI SAEZ DE CAMARA BASTERRA GRUPO ELEYCO-ITURRIBERO Cadete
1072 AXIEL SALAS ANDRES BICICLETAS META - CORB PINDAL Junior
4132 EÑAUT SALEGI ARANBERRI DONOSTI GAIN S.C.D. Élite
1066 MATTIN SALEGI ZULAIKA VIVEROS SAN ANTON-EXCLUSIVAS M Junior
2003 MIGUEL SANCHEZ PRADO NESTA - MMR Sub23
3235 ERIK SANDONIS MARTIN CICLOS SANDONIS Master 30
434 FRANCISCO JAVIER SANTIAGO TOCA CASTREÑO, CLUB CICLISTA Master 40
381 JAVIER SANTOS LARREATEGI KOBACYCLING TEAM Master 40
31 MIKEL SANZ ESTEIBAR OMAR FRAILE PAN MENESA Cadete
45 IKER SANZ PONCE SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
1041 MIKEL SARABIA JORDAN ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM Junior
402 RICARDO SASIGAIN ELORZA AMIL SASOIAN Master 40
4121 IKER SENAR DOMINGO VIBIKE C.D.C. Élite
2002 ERIK SERNA GOMEZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Sub23
208 AYALA SERRANO MANSO ZU_K / LIMOUSIN Junior Fem.
2028 DARIO SILVESTRE PASCUAL SH METALGRAF Sub23
9 AITZOL SODUPE LERTXUNDI CAJA RURAL-IKOLAN-BEASAIN Cadete
1032 EGOITZ SOGUERO IBAÑEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
69 PAULO SOLOZABAL SORALUCE ONDARROAKO AURRERA G.TX.K.EL. Cadete
413 ANIBAL SORAVILLA GARCIA LIZARRALDEA MTB Master 40
301 PAULA SUAREZ CHASCO OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA Elite Fem.
70 ARKAITZ SUSO ARAKAMA ARANAKO FORD GARAJE MODERNO Cadete
6 MARKEL TAMAYO ORBEGOZO ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete
4109 ROBERTO TESOURO RAMOS ERMUKO T.E. Élite
303 ELISABET THOMAS ARRIZABALAGA ERMUKO T.E. Elite Fem.
4118 ALEJANDRO TOLEDO CORTES SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Élite
1073 DANIEL TORRE OTERO MTB RAMALES Junior
359 FCO. MIGUEL TORRES ALEN DECOMESA Master 40
4117 FCO JAVIER TORRES PEREZ SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Élite
4133 JESUS TORRES PEREZ SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Élite
50 IGARKI TRAMON FERNANDEZ MENDIZ MENDI PETRONOR Cadete
305 ZALOA TREVILLA MARTIN CARAVANAS ERANDIO Elite Fem.
1071 HUGO TRUEBA CAGIGAS LOGOS FERRENOR TEAM Junior
533 EDUARDO TRUEBA PRIETO TOPSPORT ROUBAIX, CDE Master 50
1355 LUKENE TRUJILLANO GOTXI KUSKUMENDI MTB C.D. Sub23 Fem.
2012 IÑAKI TRUJILLO DIAZ EISER-HIRUMET Sub23
71 MARKEL TULEBRAS PEREA ARANAKO S.C. Cadete
510 SERGIO TURUELO VAZQUEZ GOROS BIKE- CASTAÑEDA Master 50
1048 GARI UGARTE LARREA BELLOTA Junior
40 MARKEL UNZURRUNZAGA ITURRIOTZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Cadete
4120 ZIGOR URAIN ZABALA VIBIKE C.D.C. Élite
407 ALEJANDRO URANDURRAGA MARTINEZ ELORRIOKO T.E. Master 40
3212 JON URBIETA RIEZU IURRETAKO GALLANDA TX. KLUBA Master 30
411 JORGE URCELAY LOMILLO GOIZALDE S.C. Master 40
25 EKHI URIARTE LEIZEA LUYANDO-GANZEDO-3 LEZAMAUTO Cadete
352 IKER URIARTE MURUAGA BASATIBIKE KIROL KLUBA Master 40
401 UNAI URIARTE SALVADOR AIALA S.C. Master 40
3217 MARKEL URIARTE URRUTIA ORBEA SPORT, CLUB Master 30
4116 INAZIO URIGUEN ARBAIZA PUNTA GALEA T.E. Élite
92 ANJE URRUZOLA SAIZAR LIMOUSIN - ORIAKO Cadete
3245 RUBEN VALVERDE DOMINGUEZ PONTEAREAS, C.C. Master 30
12 OHIAN VILLANUEVA GALLO F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA Cadete
406 LANDER VILLAR MAGUREGUI DECOMESA Master 40
20 ADRIAN VILLEGAS OLIVARES GOROS BIKE- CASTAÑEDA Cadete
3233 IÑIGO YARRITU LLAMAS PATERBERG C.D. Master 30
505 RAFAEL YURREBASO UGALDE CICLOS YURREBASO Master 50
1033 XABIER ZABALA URIBARRI SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Junior
514 AITOR ZABALETA AGIRRE TELLERIARTEKO TX.ELK. Master 50
430 JESUS EMILIO ZAMANILLO CHAVES ROBERTO SIERRA, PEÑA CICLISTA Master 40
1007 PABLO ZAMANILLO REZA CAMARGO - SALGAR - SITELEC Junior
65 EGOITZ ZARATE BARRENECHEA HONDARMENDI T.K.K Cadete
102 DIEGO ZORRILLA FUENTES BICICLETAS META - CORB PINDAL Cadete
1169 ANE ZUBELDIA PEÑAGARIKANO ZARAUZTARRA T.K.E. Cadete Fem.
4155 JULEN ZUBERO ALDEKOA CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO Élite
1061 MARKEL ZUBIA ORIA ULMA Junior
1357 LUR ZUFIRIA ARANGUREN ZATIKA Sub23 Fem.
5 XABAT ZURIARRAIN ZULOAGA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA Cadete
2005 UNAI ZURITA GUTIERREZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA Sub23