PEÑA AYASTUY

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
288 MIKEL AGIRREBEITIA ITURRIETA BAQUE TEAM Sub23
7 NIKOLAS AGUIRRE MAIER HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
8 MAX AGUIRRE MAIER HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
113 AIMAR AIESTARAN GOIKOETXEA EIBAR Sub23
41 EKAIN AJERRISTA AZKUE GRUPO EULEN - NUUK Sub23
44 OIER ALBIZUA PRADA GRUPO EULEN - NUUK Sub23
176 IBON ALDAY SANCHEZ TEAM XE Sub23
76 HAIMAR ALLENDE MORANTE ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
172 INAR ALONSO MARTINEZ TEAM XE Sub23
194 ROBERTO ALONSO SANCHEZ CAJA RURAL - ALEA Sub23
114 ANDER ALTUNA MAEZTU EIBAR Sub23
71 NICOLAS ALUSTIZA GOENAGA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
158 IMANOL ALVAREZ ARRIOLA EISER-HIRUMET Sub27
206 PABLO ALVAREZ MARTINEZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
274 RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub27
174 ALEJANDRO ALVAREZ SANTAMARIA TEAM XE Sub23
126 JOKIN AMORROSTA ARRIOLA EIBAR Sub23
161 ENEKO APODAKA GONZALO EISER-HIRUMET Sub23
57 JON ARAKAMA ZEBERIO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
31 EGOITZ ARANCETA BILBAO BAQUE TEAM Sub23
42 XABIER ARANSOLO OLANO GRUPO EULEN - NUUK Sub23
154 ANDER ARISPE MADARIAGA EISER-HIRUMET Sub23
204 ANER AROZENA DOMINGUEZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
184 JULEN ARRIOLA-BENGOA BEITIA CAJA RURAL - ALEA Sub23
77 IMANOL ARRIORTUA ZORRILLA ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub27
207 ERIK ARROIABE MELO ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
115 ENEKO ARROSPIDE MALKORRA EIBAR Sub23
LATREILLE AYRTON INDEPENDIENTE Sub23
1 MIGUEL AZCONA URIARTE HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub27
62 ENEKOITZ AZPARREN IRURZUN LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
181 ABEL BALDERSTONE ROUMENS CAJA RURAL - ALEA Sub23
32 ENDIKA BALZA DE VALLEJO COUTO BAQUE TEAM Sub23
153 IKER BARANDIARAN IBARGUREN EISER-HIRUMET Sub23
241 ADUR BARANDIARAN MURUA AMPO IKOLANSPORTS Sub23
140 RAUL BASTIDA NATIVIDAD TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
210 ENEKO BEDIALAUNETA FERNANDEZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
MOHAMED AMINE BELABESSI TEAM XE Sub27
33 GALDER BENGOECHEA RELLOSO BAQUE TEAM Sub23
166 ADAM BENT EISER-HIRUMET Sub23
143 AIMAR BERANGO GUTIERREZ TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
58 XABIER BERASATEGI GARMENDIA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
95 JEREMIE BRIGNAUD ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub27
358 ELI SAUL BURGOS DIAZ TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub27
46 EDER CAMINO ARTEAGA GRUPO EULEN - NUUK Sub23
100 PABLO CARRASCOSA MILLER LIZARTE Sub23
70 DANEL CASAIS SANCHEZ LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
252 JESUS JAVIER CASAJUS SIMON LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
193 JAN CASTELLON RIBALTA CAJA RURAL - ALEA Sub23
66 ASIER CASTILLA PICAZA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
350 JUAN CAMILO CASTILLO VILLA TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
103 PABLO CASTRESANA MARTINEZ LIZARTE Sub23
107 PABLO CASTRILLO ZAPATER LIZARTE Sub23
156 DANIEL CAVIA SANZ EISER-HIRUMET Sub23
6 HARITZ COBOS LEGARIA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
273 ANGEL COTERILLO GONZALEZ GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub27
45 UNAI CUEVA ETXEBERRIARTEUN GRUPO EULEN - NUUK Sub23
170 ANARTZ DE IBERO URRESTARAZU TEAM XE Sub23
173 OIER DELGADO ZAMORA TEAM XE Sub23
141 IBON DIAZ DE ANDRES TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
195 MARTZEL ECHEVERRIA AZPILICUETA CAJA RURAL - ALEA Sub23
3 OTILIO ELCANO GARCIA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
142 DAVID ELUSTONDO CERDAN TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
190 JON ERDOZIA GONZALEZ DE PEDROSO CAJA RURAL - ALEA Sub23
26 AIMAR EROSTARBE UGARTE BAQUE TEAM Sub23
344 EDGAR ESTEBAN CLEMENTE G D SUPERMERCADO FROIZ Sub27
199 SAMUEL FERNANDEZ GARCIA CAJA RURAL - ALEA Sub23
283 SAMUEL FERNANDEZ HERES GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
116 BEÑAT FERNANDEZ LOIOLA EIBAR Sub23
108 SINUHE FERNANDEZ RODRIGUEZ LIZARTE Sub23
278 ALEJANDRO FRANCO GONZALEZ GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
164 ANDER GANZABAL BILBAO EISER-HIRUMET Sub23
282 SERGIO GARCIA CAMPO GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
144 ALVARO GARCIA VILLEGAS TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub27
239 AITOR GARMENDIA ETXEBERRIA AMPO IKOLANSPORTS Sub23
117 ARKAITZ GARMENDIA SANTESTEBAN EIBAR Sub23
9 OIHAN GOENAGA CABODEVILLA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
19 MIKEL GOIKOETXEA AIZPURUA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
171 IKER GOMEZ ARRANZ TEAM XE Sub23
256 UNAI GOMEZ LAISECA LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
13 XABIER GOÑI ERRO HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
IÑIGO GONZALEZ IBARRA ALUMINIOS CORTIZO Sub27
247 DIEGO GONZALO DUCROS LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
203 IÑAKI GUARESTI REMIREZ DE GANUZA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
43 ARATZ GURIDI IRUIN GRUPO EULEN - NUUK Sub23
355 MULU HAILEMICHAEL CAJA RURAL - ALEA Sub27
151 LANDER HERNANDEZ GAMERO EISER-HIRUMET Sub23
167 BEN HOULIHAN EISER-HIRUMET Sub23
182 JAVIER IBAÑEZ BELTRAN DE SALAZAR CAJA RURAL - ALEA Sub23
130 JON IBARLUZEA ALBERDI TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
67 XABIER INTXAUSTI BERASATEGI AMPO IKOLANSPORTS Sub23
169 IÑAKI IRAZOKI ECEIZA TEAM XE Sub27
224 JURGI IRURIETA ECHEVESTE OTXE JRG - URKIA Sub23
110 DYLAN ROBERTO JIMENEZ ARIAS LIZARTE Sub23
132 JON JURIO SESMA TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
25 KACPER JAKUB KRAWIEC TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
318 UNAX LARA GARTZIA HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 Sub23
81 AIMAR LARRAÑAGA RAMIREZ ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
82 ASIER LARRAÑAGA RAMIREZ ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub27
212 OIHAN LARRAZABAL OCHOA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
59 AILETZ LASA LIZARRAGA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
268 MIKEL LIZASOAIN ECHEVERZ CONSTRUCCIONES QODA Sub23
21 RUBEN LLORENTE RUIZ HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
185 RAUL LOPEZ FRANCO CAJA RURAL - ALEA Sub23
65 ANDER LOPEZ ISLA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
348 CRISTIAN CAMILO LOPEZ MOLINA LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
136 SERGIO LOPEZ PELEGRIN TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
287 MARIO LOPEZ SACRISTAN BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Sub23
74 SERGIO LORENZO PENA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
189 ADRIAN LOSARCOS MARCO CAJA RURAL - ALEA Sub23
98 JOSE MAÑERU IRIGOYEN LIZARTE Sub23
145 DANIEL MARTIN MURIEL TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
85 GORKA MARTINEZ CASTAÑOS ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
56 JUAN ESTEBAN MARTINEZ GALLO GRUPO EULEN - NUUK Sub27
84 AITOR MARTINEZ MARINA ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
86 JAVIER MENDEZ SANZ ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
109 IVAN MENSHOV LIZARTE Sub23
14 GORKA MOLINERO APELLANIZ HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
119 JON MORILLO TRINIDAD EIBAR Sub23
138 MIKEL MUJIKA LARRAIOTZ HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub27
160 OIER MUÑIZ BARBOLLA EISER-HIRUMET Sub23
60 IÑAKI MURUA CARRASCO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
269 ANDONI OCAÑA GOIKOETXEA CONSTRUCCIONES QODA Sub23
29 BEÑAT ONAINDIA ARRIZABALAGA BAQUE TEAM Sub23
16 AITOR ONDARRA EGUARAS HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
150 ANDER ORMAZABAL MORO EISER-HIRUMET Sub23
48 FLAVIO ORTIZ HEER GRUPO EULEN - NUUK Sub23
177 JON OYARZABAL TELLECHEA CLUB DEPORTIVO XE CYCLING Sub23
211 UNAI PAGAZAURTUNDUA RUIZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
120 MIKEL PEREZ DE OBANOS MARTINEZ EIBAR Sub23
87 PEIO PEREZ FLORIDO ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
17 DIEGO PEREZ GUILLERMO HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
202 ENEKO PEREZ ROIS ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
121 ASIER POZO NOTARIO EIBAR Sub23
88 HARITZ RAMON ALTUNA ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
75 MAXIME RENOUX LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
168 FERGUS NICHOLAS ROBINSON EISER-HIRUMET Sub27
354 DILAN DANIEL ROJAS DURAN ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
285 PABLO RUBIO ROBLES GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
61 IBAI RUIZ DE ARCAUTE CUESTA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
191 DIEGO RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA CAJA RURAL - ALEA Sub23
133 EDER RUIZ DE BALUGERA BARREDO TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
319 ASIER RUIZ OLIVARES HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 Sub23
91 LANDER SACRISTAN MARTIN ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
208 MIGUEL LEON SAENZ HERRERA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
124 HARITZ SEIN SANCHEZ EIBAR Sub23
125 TELMO SEMPERENA OYARZABAL EIBAR Sub23
200 LUCAS SIMOES LOPES CAJA RURAL - ALEA Sub23
231 GORKA SORARRAIN AGIRREZABALA BAQUE TEAM Sub27
209 JORGE SUBIJANA GARCIA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
346 LANDER TEIXEIRA ESTEBAS DONOSTI GAIN S.C.D. Sub23
280 IKER TRIGO HERNANDEZ GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
155 IÑAKI TRUJILLO DIAZ EISER-HIRUMET Sub23
92 DANIEL UGARTE LEAL ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
266 JAGOBA URANGA ODRIOZOLA CONSTRUCCIONES QODA Sub23
157 ASIER URIONABARRENETXEA ARANBARRI EISER-HIRUMET Sub23
112 DYLAN WESTLEY LIZARTE Sub23
39 UNAI ZOILO ELEXGARAY BAQUE TEAM Sub23
68 UNAI ZUBELDIA ELDUAIEN LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23