PUNTA GALEA T.E.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
69 AITOR AGIRRE EGAÑA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
359 JOSE RICARDO AGUILAR GARITA TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
7 NIKOLAS AGUIRRE MAIER HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
8 MAX AGUIRRE MAIER HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
113 AIMAR AIESTARAN GOIKOETXEA EIBAR Sub23
41 EKAIN AJERRISTA AZKUE GRUPO EULEN - NUUK Sub23
201 OIER ALDAMA UDAETA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub27
76 HAIMAR ALLENDE MORANTE ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
194 ROBERTO ALONSO SANCHEZ CAJA RURAL - ALEA Sub23
114 ANDER ALTUNA MAEZTU EIBAR Sub23
4 JON ALTUNA PARRA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
158 IMANOL ALVAREZ ARRIOLA EISER-HIRUMET Sub27
161 ENEKO APODAKA GONZALO EISER-HIRUMET Sub23
57 JON ARAKAMA ZEBERIO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
42 XABIER ARANSOLO OLANO GRUPO EULEN - NUUK Sub23
154 ANDER ARISPE MADARIAGA EISER-HIRUMET Sub23
204 ANER AROZENA DOMINGUEZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
77 IMANOL ARRIORTUA ZORRILLA ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub27
207 ERIK ARROIABE MELO ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
115 ENEKO ARROSPIDE MALKORRA EIBAR Sub23
165 ALEXANDER JAMES ROSS ASHMNAN EISER-HIRUMET Sub23
1 MIGUEL AZCONA URIARTE HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub27
50 ANDONI AZKARATE MORENO GRUPO EULEN - NUUK Sub23
51 ASIER AZKARATE MORENO GRUPO EULEN - NUUK Sub23
62 ENEKOITZ AZPARREN IRURZUN LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
342 HARITZ FELIX AZURMENDI DAÑOBEITIA BIZIKLETA.COM Sub23
32 ENDIKA BALZA DE VALLEJO COUTO BAQUE TEAM Sub23
153 IKER BARANDIARAN IBARGUREN EISER-HIRUMET Sub23
289 ADRIAN BARCENA SAN MARTIN NANO GONZALEZ, CLUB DEPORTIVO Sub23
140 RAUL BASTIDA NATIVIDAD TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
210 ENEKO BEDIALAUNETA FERNANDEZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
290 ALEJANDRO BELIJAR GARCIA CAJA RURAL - ALEA Sub23
166 ADAM BENT EISER-HIRUMET Sub23
143 AIMAR BERANGO GUTIERREZ TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
58 XABIER BERASATEGI GARMENDIA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
78 IBAI BIDAURRAZAGA RODRIGUEZ ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
95 JEREMIE BRIGNAUD ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub27
46 EDER CAMINO ARTEAGA GRUPO EULEN - NUUK Sub23
345 ALVARO CARASA GRANADOS VIGO-RIAS BAIXAS Sub27
198 BEÑAT CARBAYEDA URRUZOLA CAJA RURAL - ALEA Sub23
70 DANEL CASAIS SANCHEZ LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
66 ASIER CASTILLA PICAZA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
103 PABLO CASTRESANA MARTINEZ LIZARTE Sub23
107 PABLO CASTRILLO ZAPATER LIZARTE Sub23
156 DANIEL CAVIA SANZ EISER-HIRUMET Sub23
139 IKER CERVIÑO PUEYO TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
CHANG CHIH SHENG INDEPENDIENTE Sub23
45 UNAI CUEVA ETXEBERRIARTEUN GRUPO EULEN - NUUK Sub23
173 OIER DELGADO ZAMORA TEAM XE Sub23
141 IBON DIAZ DE ANDRES TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
YANNE DORENBOS INDEPENDIENTE Sub23
49 IÑIGO EIZAGIRRE MUGICA GRUPO EULEN - NUUK Sub23
3 OTILIO ELCANO GARCIA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
190 JON ERDOZIA GONZALEZ DE PEDROSO CAJA RURAL - ALEA Sub23
54 UNAI ESPARZA GARIN GRUPO EULEN - NUUK Sub23
116 BEÑAT FERNANDEZ LOIOLA EIBAR Sub23
196 ALBERTO FERNANDEZ REVIEJO CAJA RURAL - ALEA Sub23
146 ROMARIC FORQUES TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub27
164 ANDER GANZABAL BILBAO EISER-HIRUMET Sub23
127 ENAITZ GARAI LAZKANO EIBAR Sub23
52 JULEN GARCIA DIAZ GRUPO EULEN - NUUK Sub23
217 EKAITZ GARCIA MARTINEZ ARANAKO-SIMA-CEPIAL Sub23
239 AITOR GARMENDIA ETXEBERRIA AMPO IKOLANSPORTS Sub23
19 MIKEL GOIKOETXEA AIZPURUA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
171 IKER GOMEZ ARRANZ TEAM XE Sub23
256 UNAI GOMEZ LAISECA LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
64 IVAN GOMEZ LLORENTE LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
96 ISMAEL GOÑI ANZIZAR LIZARTE Sub23
43 ARATZ GURIDI IRUIN GRUPO EULEN - NUUK Sub23
355 MULU HAILEMICHAEL CAJA RURAL - ALEA Sub27
151 LANDER HERNANDEZ GAMERO EISER-HIRUMET Sub23
167 BEN HOULIHAN EISER-HIRUMET Sub23
OIER IBARGUREN ECHEVERRIA LAGUN ONAK TX.ELK. Sub27
130 JON IBARLUZEA ALBERDI TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
40 UNAX IZTUETA OLANO BAQUE TEAM Sub23
110 DYLAN ROBERTO JIMENEZ ARIAS LIZARTE Sub23
132 JON JURIO SESMA TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
233 ANARTZ KORTAZAR URIBARRI ZORRIBIKE CARDIVA CYCLING TEAM Sub23
318 UNAX LARA GARTZIA HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 Sub23
81 AIMAR LARRAÑAGA RAMIREZ ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
82 ASIER LARRAÑAGA RAMIREZ ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub27
212 OIHAN LARRAZABAL OCHOA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
59 AILETZ LASA LIZARRAGA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
268 MIKEL LIZASOAIN ECHEVERZ CONSTRUCCIONES QODA Sub23
219 IBAI LLANO ALVAREZ ARANAKO-SIMA-CEPIAL Sub23
179 JOSEBA LOPEZ CUESTA CAJA RURAL - ALEA Sub23
65 ANDER LOPEZ ISLA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
136 SERGIO LOPEZ PELEGRIN TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
287 MARIO LOPEZ SACRISTAN BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Sub23
5 OSCAR LOPEZ URROZ HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
74 SERGIO LORENZO PENA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
189 ADRIAN LOSARCOS MARCO CAJA RURAL - ALEA Sub23
98 JOSE MAÑERU IRIGOYEN LIZARTE Sub23
85 GORKA MARTINEZ CASTAÑOS ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
56 JUAN ESTEBAN MARTINEZ GALLO GRUPO EULEN - NUUK Sub27
84 AITOR MARTINEZ MARINA ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
255 PAU MATARIN FILELLA LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
109 IVAN MENSHOV LIZARTE Sub23
63 IKER MINTEGI CLAVER LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
14 GORKA MOLINERO APELLANIZ HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
152 EDER MORENO AGUIRREZABALAGA EISER-HIRUMET Sub23
119 JON MORILLO TRINIDAD EIBAR Sub23
160 OIER MUÑIZ BARBOLLA EISER-HIRUMET Sub23
60 IÑAKI MURUA CARRASCO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
269 ANDONI OCAÑA GOIKOETXEA CONSTRUCCIONES QODA Sub23
221 LANDER OLLERO FRANCIA ARANAKO-SIMA-CEPIAL Sub23
16 AITOR ONDARRA EGUARAS HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
48 FLAVIO ORTIZ HEER GRUPO EULEN - NUUK Sub23
211 UNAI PAGAZAURTUNDUA RUIZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
120 MIKEL PEREZ DE OBANOS MARTINEZ EIBAR Sub23
17 DIEGO PEREZ GUILLERMO HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
202 ENEKO PEREZ ROIS ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
88 HARITZ RAMON ALTUNA ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
75 MAXIME RENOUX LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
105 MIKEL RETEGI GOÑI LIZARTE Sub23
220 IKER RIAL GONZALEZ CLUB CICLISTA VIGUES Sub23
168 FERGUS NICHOLAS ROBINSON EISER-HIRUMET Sub27
354 DILAN DANIEL ROJAS DURAN ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
218 EKAITZ RUILOPE MARTINEZ ARANAKO-SIMA-CEPIAL Sub23
191 DIEGO RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA CAJA RURAL - ALEA Sub23
133 EDER RUIZ DE BALUGERA BARREDO TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
123 AIMAR RUIZ DE LARRAMENDI SALAZAR EIBAR Sub23
91 LANDER SACRISTAN MARTIN ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
208 MIGUEL LEON SAENZ HERRERA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
124 HARITZ SEIN SANCHEZ EIBAR Sub23
135 IKER SEMINARIO SANCHEZ TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
148 KACPER MAREK SMRECZEK TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
209 JORGE SUBIJANA GARCIA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
LI TING WEI INDEPENDIENTE Sub23
155 IÑAKI TRUJILLO DIAZ EISER-HIRUMET Sub23
92 DANIEL UGARTE LEAL ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
266 JAGOBA URANGA ODRIOZOLA CONSTRUCCIONES QODA Sub23
YONATAN URI INDEPENDIENTE Sub23
53 ARITZ URRA GARMENDIA GRUPO EULEN - NUUK Sub23
89 JON ANDER URRUELA BILBAO ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
OT VALLS PUJOL RETELEC. CYCLING GALICIA Sub27
93 IÑIGO VINUESA PRESA ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
112 DYLAN WESTLEY LIZARTE Sub23
HO YEN YI INDEPENDIENTE Sub23
55 LUIS DANIEL ZEA CONTRERAS GRUPO EULEN - NUUK Sub27
68 UNAI ZUBELDIA ELDUAIEN LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23