ARETXABALETA U.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
69 AITOR AGIRRE EGAÑA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
288 MIKEL AGIRREBEITIA ITURRIETA BAQUE TEAM Sub23
359 JOSE RICARDO AGUILAR GARITA TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
7 NIKOLAS AGUIRRE MAIER HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
8 MAX AGUIRRE MAIER HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
113 AIMAR AIESTARAN GOIKOETXEA EIBAR Sub23
41 EKAIN AJERRISTA AZKUE GRUPO EULEN - NUUK Sub23
44 OIER ALBIZUA PRADA GRUPO EULEN - NUUK Sub23
CHRISTIAN GORM ALBRECHTSEN INDEPENDIENTE Sub27
201 OIER ALDAMA UDAETA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub27
176 IBON ALDAY SANCHEZ TEAM XE Sub23
76 HAIMAR ALLENDE MORANTE ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
172 INAR ALONSO MARTINEZ TEAM XE Sub23
114 ANDER ALTUNA MAEZTU EIBAR Sub23
4 JON ALTUNA PARRA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
71 NICOLAS ALUSTIZA GOENAGA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
158 IMANOL ALVAREZ ARRIOLA EISER-HIRUMET Sub27
206 PABLO ALVAREZ MARTINEZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
274 RODRIGO ALVAREZ RODRIGUEZ GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub27
174 ALEJANDRO ALVAREZ SANTAMARIA TEAM XE Sub23
126 JOKIN AMORROSTA ARRIOLA EIBAR Sub23
NICOLAS ANTORENA INDEPENDIENTE Sub23
161 ENEKO APODAKA GONZALO EISER-HIRUMET Sub23
57 JON ARAKAMA ZEBERIO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
31 EGOITZ ARANCETA BILBAO BAQUE TEAM Sub23
42 XABIER ARANSOLO OLANO GRUPO EULEN - NUUK Sub23
154 ANDER ARISPE MADARIAGA EISER-HIRUMET Sub23
204 ANER AROZENA DOMINGUEZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
184 JULEN ARRIOLA-BENGOA BEITIA CAJA RURAL - ALEA Sub23
77 IMANOL ARRIORTUA ZORRILLA ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub27
207 ERIK ARROIABE MELO ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
115 ENEKO ARROSPIDE MALKORRA EIBAR Sub23
165 ALEXANDER JAMES ROSS ASHMNAN EISER-HIRUMET Sub23
23 HECTOR AURRECOECHEA MARTIN HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
50 ANDONI AZKARATE MORENO GRUPO EULEN - NUUK Sub23
51 ASIER AZKARATE MORENO GRUPO EULEN - NUUK Sub23
97 HUGO AZNAR VIJUESCA LIZARTE Sub23
104 UNAI AZNAR VIJUESCA LIZARTE Sub23
342 HARITZ FELIX AZURMENDI DAÑOBEITIA BIZIKLETA.COM Sub23
32 ENDIKA BALZA DE VALLEJO COUTO BAQUE TEAM Sub23
153 IKER BARANDIARAN IBARGUREN EISER-HIRUMET Sub23
140 RAUL BASTIDA NATIVIDAD TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
210 ENEKO BEDIALAUNETA FERNANDEZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
175 MOHAMED AMINE BELABESSI TEAM XE Sub27
33 GALDER BENGOECHEA RELLOSO BAQUE TEAM Sub23
166 ADAM BENT EISER-HIRUMET Sub23
143 AIMAR BERANGO GUTIERREZ TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
58 XABIER BERASATEGI GARMENDIA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
264 MIKEL BERMEJO IZAGIRRE CONSTRUCCIONES QODA Sub23
78 IBAI BIDAURRAZAGA RODRIGUEZ ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
95 JEREMIE BRIGNAUD ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub27
358 ELI SAUL BURGOS DIAZ TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub27
EDGAR DAVID CADENA MARTINEZ TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
46 EDER CAMINO ARTEAGA GRUPO EULEN - NUUK Sub23
296 CARLES CAMPOY FERRER ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
345 ALVARO CARASA GRANADOS VIGO-RIAS BAIXAS Sub27
100 PABLO CARRASCOSA MILLER LIZARTE Sub23
28 AXIER CASADO ABELLAN BAQUE TEAM Sub23
70 DANEL CASAIS SANCHEZ LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
294 VICTOR CASTELLANO ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub27
193 JAN CASTELLON RIBALTA CAJA RURAL - ALEA Sub23
66 ASIER CASTILLA PICAZA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
103 PABLO CASTRESANA MARTINEZ LIZARTE Sub23
107 PABLO CASTRILLO ZAPATER LIZARTE Sub23
156 DANIEL CAVIA SANZ EISER-HIRUMET Sub23
139 IKER CERVIÑO PUEYO TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
DAMIEN CORDEIRO MARQUES INDEPENDIENTE Sub23
THOMAS CORDEIRO MARQUES INDEPENDIENTE Sub23
273 ANGEL COTERILLO GONZALEZ GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub27
102 DANIEL CRIADO DE FRUTOS LIZARTE Sub23
45 UNAI CUEVA ETXEBERRIARTEUN GRUPO EULEN - NUUK Sub23
297 EDGAR CURTO PELLICER ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub27
20 MIKEL DELGADO GARCIA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
173 OIER DELGADO ZAMORA TEAM XE Sub23
141 IBON DIAZ DE ANDRES TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
27 ALEX DIAZ ALVAREZ BAQUE TEAM Sub23
186 IÑAKI DIAZ MELERO CAJA RURAL - ALEA Sub23
301 IVAN DIAZ PUJOL ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
DAVID DOMINGUEZ VILCHEZ EOLO KOMETA Sub23
49 IÑIGO EIZAGIRRE MUGICA GRUPO EULEN - NUUK Sub23
351 BEÑAT EMAZABEL CEBERIO CONSTRUCCIONES QODA Sub23
26 AIMAR EROSTARBE UGARTE BAQUE TEAM Sub23
54 UNAI ESPARZA GARIN GRUPO EULEN - NUUK Sub23
344 EDGAR ESTEBAN CLEMENTE G D SUPERMERCADO FROIZ Sub27
36 KIMETZ ETXABE ZUBIAURRE BAQUE TEAM Sub23
197 HAIMAR ETXEBERRIA ANSALAS CAJA RURAL - ALEA Sub23
199 SAMUEL FERNANDEZ GARCIA CAJA RURAL - ALEA Sub23
283 SAMUEL FERNANDEZ HERES GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
196 ALBERTO FERNANDEZ REVIEJO CAJA RURAL - ALEA Sub23
254 RICARD FITO PRATS LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
146 ROMARIC FORQUES TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub27
JORGE GALVEZ LOPEZ GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA Sub23
164 ANDER GANZABAL BILBAO EISER-HIRUMET Sub23
127 ENAITZ GARAI LAZKANO EIBAR Sub23
282 SERGIO GARCIA CAMPO GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
183 PABLO GARCIA FRANCES CAJA RURAL - ALEA Sub23
144 ALVARO GARCIA VILLEGAS TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub27
239 AITOR GARMENDIA ETXEBERRIA AMPO IKOLANSPORTS Sub23
279 JON GIL VELAZ GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
9 OIHAN GOENAGA CABODEVILLA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
19 MIKEL GOIKOETXEA AIZPURUA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
171 IKER GOMEZ ARRANZ TEAM XE Sub23
256 UNAI GOMEZ LAISECA LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
64 IVAN GOMEZ LLORENTE LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
ASIER PABLO GONZALEZ QUINTANA VIGO-RIAS BAIXAS Sub27
277 JORGE GONZALEZ SEGURADO GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
203 IÑAKI GUARESTI REMIREZ DE GANUZA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
43 ARATZ GURIDI IRUIN GRUPO EULEN - NUUK Sub23
101 JORGE GUTIERREZ GONZALEZ LIZARTE Sub23
281 SERGIO GUTIERREZ VARGAS GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
355 MULU HAILEMICHAEL CAJA RURAL - ALEA Sub27
151 LANDER HERNANDEZ GAMERO EISER-HIRUMET Sub23
167 BEN HOULIHAN EISER-HIRUMET Sub23
182 JAVIER IBAÑEZ BELTRAN DE SALAZAR CAJA RURAL - ALEA Sub23
130 JON IBARLUZEA ALBERDI TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
2 MIKEL IRIGOYEN IRAZOKI HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
EDER IZCARA RODRIGUEZ GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA Sub23
110 DYLAN ROBERTO JIMENEZ ARIAS LIZARTE Sub23
149 DAVID GABOR KOVACS TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub27
25 KACPER JAKUB KRAWIEC TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
18 OIER LARRAÑAGA ARAKAMA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
81 AIMAR LARRAÑAGA RAMIREZ ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
82 ASIER LARRAÑAGA RAMIREZ ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub27
212 OIHAN LARRAZABAL OCHOA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
37 LANDER LARTITEGI ORMAZABAL BAQUE TEAM Sub23
59 AILETZ LASA LIZARRAGA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
AYRTON LATREILLE INDEPENDIENTE Sub23
300 ROBERTO LEDESMA ESTEVEZ ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
268 MIKEL LIZASOAIN ECHEVERZ CONSTRUCCIONES QODA Sub23
299 PAU LLANERAS CASAS ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub27
312 SERGIO LLULL RUIZ ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
185 RAUL LOPEZ FRANCO CAJA RURAL - ALEA Sub23
65 ANDER LOPEZ ISLA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
5 OSCAR LOPEZ URROZ HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
74 SERGIO LORENZO PENA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
145 DANIEL MARTIN MURIEL TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
84 AITOR MARTINEZ MARINA ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
308 ANGEL MASCARO RIERA ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
86 JAVIER MENDEZ SANZ ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
109 IVAN MENSHOV LIZARTE Sub23
63 IKER MINTEGI CLAVER LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
MARC MIRALLES MONTIEL ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
14 GORKA MOLINERO APELLANIZ HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
152 EDER MORENO AGUIRREZABALAGA EISER-HIRUMET Sub23
119 JON MORILLO TRINIDAD EIBAR Sub23
309 JOSE ANTONIO MOUZO CONTRERAS ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
TOMAS ELOY MOYANO CAJA RURAL - ALEA Sub23
160 OIER MUÑIZ BARBOLLA EISER-HIRUMET Sub23
60 IÑAKI MURUA CARRASCO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
MARCOS NAVARRETE HERNANDEZ VIGO-RIAS BAIXAS Sub27
99 ANTONIO NIETO SANCHEZ LIZARTE Sub23
269 ANDONI OCAÑA GOIKOETXEA CONSTRUCCIONES QODA Sub23
29 BEÑAT ONAINDIA ARRIZABALAGA BAQUE TEAM Sub23
16 AITOR ONDARRA EGUARAS HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
48 FLAVIO ORTIZ HEER GRUPO EULEN - NUUK Sub23
177 JON OYARZABAL TELLECHEA CLUB DEPORTIVO XE CYCLING Sub23
211 UNAI PAGAZAURTUNDUA RUIZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
38 MARCEL PALLARES REYES BAQUE TEAM Sub23
120 MIKEL PEREZ DE OBANOS MARTINEZ EIBAR Sub23
202 ENEKO PEREZ ROIS ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
88 HARITZ RAMON ALTUNA ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
75 MAXIME RENOUX LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
105 MIKEL RETEGI GOÑI LIZARTE Sub23
220 IKER RIAL GONZALEZ CLUB CICLISTA VIGUES Sub23
35 JOAN ALBERT RIERA CLAR BAQUE TEAM Sub23
168 FERGUS NICHOLAS ROBINSON EISER-HIRUMET Sub27
187 GABRIEL RODAS JIMENO CAJA RURAL - ALEA Sub23
ALEJANDRO RODRIGUEZ GOMEZ GLOBALIA-ZAMORA ENAMORA Sub27
354 DILAN DANIEL ROJAS DURAN ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
253 OSCAR ROTA RUS LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
22 GUILLERMO RUBIO CALVO HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
285 PABLO RUBIO ROBLES GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
191 DIEGO RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA CAJA RURAL - ALEA Sub23
123 AIMAR RUIZ DE LARRAMENDI SALAZAR EIBAR Sub23
91 LANDER SACRISTAN MARTIN ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
208 MIGUEL LEON SAENZ HERRERA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
275 YAGO SEGOVIA ESCRIBANO GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub27
124 HARITZ SEIN SANCHEZ EIBAR Sub23
135 IKER SEMINARIO SANCHEZ TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
125 TELMO SEMPERENA OYARZABAL EIBAR Sub23
200 LUCAS SIMOES LOPES CAJA RURAL - ALEA Sub23
148 KACPER MAREK SMRECZEK TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
231 GORKA SORARRAIN AGIRREZABALA BAQUE TEAM Sub27
286 ALAIN SUAREZ FERNANDEZ NESTA - MMR CX TEAM Sub23
209 JORGE SUBIJANA GARCIA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
BERNAT TARRES MAS VIGO-RIAS BAIXAS Sub23
280 IKER TRIGO HERNANDEZ GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
276 SERGIO TRUEBA CAGIGAS GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
92 DANIEL UGARTE LEAL ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
266 JAGOBA URANGA ODRIOZOLA CONSTRUCCIONES QODA Sub23
YONATAN URI INDEPENDIENTE Sub23
157 ASIER URIONABARRENETXEA ARANBARRI EISER-HIRUMET Sub23
53 ARITZ URRA GARMENDIA GRUPO EULEN - NUUK Sub23
93 IÑIGO VINUESA PRESA ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
112 DYLAN WESTLEY LIZARTE Sub23
MAX GUNSON WILLIAMSON VIGO-RIAS BAIXAS Sub27
55 LUIS DANIEL ZEA CONTRERAS GRUPO EULEN - NUUK Sub27
39 UNAI ZOILO ELEXGARAY BAQUE TEAM Sub23
68 UNAI ZUBELDIA ELDUAIEN LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23