EREÑOKO GERANDAPE KIROL KLUBA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
69 AITOR AGIRRE EGAÑA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
288 MIKEL AGIRREBEITIA ITURRIETA BAQUE TEAM Sub23
7 NIKOLAS AGUIRRE MAIER HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
113 AIMAR AIESTARAN GOIKOETXEA EIBAR Sub23
41 EKAIN AJERRISTA AZKUE GRUPO EULEN - NUUK Sub23
44 OIER ALBIZUA PRADA GRUPO EULEN - NUUK Sub23
201 OIER ALDAMA UDAETA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub27
634 IBON ALDAY SANCHEZ TEAM XE Sub23
267 PERU ALKAIN SAGARNA CONSTRUCCIONES QODA Sub23
76 HAIMAR ALLENDE MORANTE ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
172 INAR ALONSO MARTINEZ TEAM XE Sub23
194 ROBERTO ALONSO SANCHEZ CAJA RURAL - ALEA Sub23
114 ANDER ALTUNA MAEZTU EIBAR Sub23
4 JON ALTUNA PARRA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
71 NICOLAS ALUSTIZA GOENAGA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
158 IMANOL ALVAREZ ARRIOLA EISER-HIRUMET Sub27
206 PABLO ALVAREZ MARTINEZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
174 ALEJANDRO ALVAREZ SANTAMARIA TEAM XE Sub23
126 JOKIN AMORROSTA ARRIOLA EIBAR Sub23
161 ENEKO APODAKA GONZALO EISER-HIRUMET Sub23
57 JON ARAKAMA ZEBERIO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
31 EGOITZ ARANCETA BILBAO BAQUE TEAM Sub23
42 XABIER ARANSOLO OLANO GRUPO EULEN - NUUK Sub23
204 ANER AROZENA DOMINGUEZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
207 ERIK ARROIABE MELO ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
115 ENEKO ARROSPIDE MALKORRA EIBAR Sub23
159 UNAI ATUTXA MARZANA EISER-HIRUMET Sub23
23 HECTOR AURRECOECHEA MARTIN HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
236 AITOR AURREKOETXEA LOPEZ ZORRIBIKE CARDIVA CYCLING TEAM Sub23
147 DANIEL AZCOITI TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
1 MIGUEL AZCONA URIARTE HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub27
50 ANDONI AZKARATE MORENO GRUPO EULEN - NUUK Sub23
51 ASIER AZKARATE MORENO GRUPO EULEN - NUUK Sub23
62 ENEKOITZ AZPARREN IRURZUN LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
691 HARITZ FELIX AZURMENDI DAÑOBEITIA BIZIKLETA.COM Sub23
32 ENDIKA BALZA DE VALLEJO COUTO BAQUE TEAM Sub23
153 IKER BARANDIARAN IBARGUREN EISER-HIRUMET Sub23
241 ADUR BARANDIARAN MURUA AMPO IKOLANSPORTS Sub23
163 ADRIA BARTRINA MORENO EISER-HIRUMET Sub23
698 BAREILLE BASTIEN INDEPENDIENTE Sub23
210 ENEKO BEDIALAUNETA FERNANDEZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
290 ALEJANDRO BELIJAR GARCIA CAJA RURAL - ALEA Sub23
33 GALDER BENGOECHEA RELLOSO BAQUE TEAM Sub23
166 ADAM BENT EISER-HIRUMET Sub23
143 AIMAR BERANGO GUTIERREZ TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
58 XABIER BERASATEGI GARMENDIA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
264 MIKEL BERMEJO IZAGIRRE CONSTRUCCIONES QODA Sub23
162 GERARD BOFILL XUCLA EISER-HIRUMET Sub23
742 JEREMIE BRIGNAUD ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub27
46 EDER CAMINO ARTEAGA GRUPO EULEN - NUUK Sub23
642 CARLES CAMPOY FERRER ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
198 BEÑAT CARBAYEDA URRUZOLA CAJA RURAL - ALEA Sub23
28 AXIER CASADO ABELLAN BAQUE TEAM Sub23
644 PERE CASASNOVAS RULLAN ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub27
193 JAN CASTELLON RIBALTA CAJA RURAL - ALEA Sub23
66 ASIER CASTILLA PICAZA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
103 PABLO CASTRESANA MARTINEZ LIZARTE Sub23
156 DANIEL CAVIA SANZ EISER-HIRUMET Sub23
700 MATHIEU CERSUELA INDEPENDIENTE Sub23
139 IKER CERVIÑO PUEYO TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
6 HARITZ COBOS LEGARIA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
102 DANIEL CRIADO DE FRUTOS LIZARTE Sub23
45 UNAI CUEVA ETXEBERRIARTEUN GRUPO EULEN - NUUK Sub23
170 ANARTZ DE IBERO URRESTARAZU TEAM XE Sub23
173 OIER DELGADO ZAMORA TEAM XE Sub23
141 IBON DIAZ DE ANDRES TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
27 ALEX DIAZ ALVAREZ BAQUE TEAM Sub23
728 PAU JOSEP DOMENECH CALLAU EQUIPO OLEKA Sub23
692 YERAY DOMINGUEZ OCIO ARABARRAK K.T. Sub27
195 MARTZEL ECHEVERRIA AZPILICUETA CAJA RURAL - ALEA Sub23
49 IÑIGO EIZAGIRRE MUGICA GRUPO EULEN - NUUK Sub23
190 JON ERDOZIA GONZALEZ DE PEDROSO CAJA RURAL - ALEA Sub23
26 AIMAR EROSTARBE UGARTE BAQUE TEAM Sub23
54 UNAI ESPARZA GARIN GRUPO EULEN - NUUK Sub23
36 KIMETZ ETXABE ZUBIAURRE BAQUE TEAM Sub23
116 BEÑAT FERNANDEZ LOIOLA EIBAR Sub23
196 ALBERTO FERNANDEZ REVIEJO CAJA RURAL - ALEA Sub23
699 FLORIAN FOUQUET INDEPENDIENTE Sub23
164 ANDER GANZABAL BILBAO EISER-HIRUMET Sub23
261 IVAN GANZABAL RENTERIA CONSTRUCCIONES QODA Sub23
282 SERGIO GARCIA CAMPO GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
52 JULEN GARCIA DIAZ GRUPO EULEN - NUUK Sub23
183 PABLO GARCIA FRANCES CAJA RURAL - ALEA Sub23
217 EKAITZ GARCIA MARTINEZ ARANAKO-SIMA-CEPIAL Sub23
239 AITOR GARMENDIA ETXEBERRIA AMPO IKOLANSPORTS Sub23
279 JON GIL VELAZ GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
9 OIHAN GOENAGA CABODEVILLA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
19 MIKEL GOIKOETXEA AIZPURUA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
171 IKER GOMEZ ARRANZ TEAM XE Sub23
96 ISMAEL GOÑI ANZIZAR LIZARTE Sub23
72 IÑIGO GONZALEZ DE HEREDIA ALDEA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
180 NATXO GONZALEZ MARTINEZ CAJA RURAL - ALEA Sub23
277 JORGE GONZALEZ SEGURADO GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
203 IÑAKI GUARESTI REMIREZ DE GANUZA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
43 ARATZ GURIDI IRUIN GRUPO EULEN - NUUK Sub23
118 ANDER GUTIERREZ GARCIA EIBAR Sub27
281 SERGIO GUTIERREZ VARGAS GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
737 TITOUAN GUY INDEPENDIENTE Sub23
284 DIEGO HERRAN MARTIJA GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
73 UNAI HIERRO NUÑEZ LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
167 BEN HOULIHAN EISER-HIRUMET Sub23
656 OIER IBARGUREN ECHEVERRIA LAGUN ONAK TX.ELK. Sub27
130 JON IBARLUZEA ALBERDI TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
215 ASIER IGLESIAS CAMPA ARANAKO-SIMA-CEPIAL Sub23
67 XABIER INTXAUSTI BERASATEGI LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
169 IÑAKI IRAZOKI ECEIZA TEAM XE Sub27
2 MIKEL IRIGOYEN IRAZOKI HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
651 ENEKO IZAGUIRRE LOPEZ ABODI, CLUB CICLISTA Sub27
40 UNAX IZTUETA OLANO BAQUE TEAM Sub23
132 JON JURIO SESMA TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
149 DAVID GABOR KOVACS TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub27
25 KACPER JAKUB KRAWIEC HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
230 ENAITZ LAIGLESIA GOENA GOIERRI KIROL ELKARTEA Sub23
636 UNAX LARA GARTZIA HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 Sub23
18 OIER LARRAÑAGA ARAKAMA HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
81 AIMAR LARRAÑAGA RAMIREZ ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
82 ASIER LARRAÑAGA RAMIREZ ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub27
212 OIHAN LARRAZABAL OCHOA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
59 AILETZ LASA LIZARRAGA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
727 AYRTON LATREILLE INDEPENDIENTE Sub23
697 PAU LLANERAS CASAS ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub27
219 IBAI LLANO ALVAREZ ARANAKO-SIMA-CEPIAL Sub23
21 RUBEN LLORENTE RUIZ HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
83 YERAI LOPEZ DE ABECHUCO ALDAITURRIAG ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub27
185 RAUL LOPEZ FRANCO CAJA RURAL - ALEA Sub23
65 ANDER LOPEZ ISLA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
648 CRISTIAN CAMILO LOPEZ MOLINA LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
136 SERGIO LOPEZ PELEGRIN TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
287 MARIO LOPEZ SACRISTAN BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Sub23
5 OSCAR LOPEZ URROZ HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
189 ADRIAN LOSARCOS MARCO CAJA RURAL - ALEA Sub23
216 DIEGO MACHO ZAMORANO ARANAKO-SIMA-CEPIAL Sub23
652 IMANOL MADARIAGA MARTINEZ PUNTA GALEA T.E. Sub23
240 XABAT MAIOTZ TELLERIA AMPO IKOLANSPORTS Sub23
98 JOSE MAÑERU IRIGOYEN LIZARTE Sub23
736 JUAN MARIN ROCAMORA ESSAX Sub23
645 FRANCESC MARIN SALVA ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
145 DANIEL MARTIN MURIEL TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
85 GORKA MARTINEZ CASTAÑOS ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
635 IÑIGO MARTINEZ DE MORENTIN RUIZ ARROIZKO KT ARRONIZ CD Sub27
84 AITOR MARTINEZ MARINA ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
693 MARC MIRALLES MONTIEL ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
214 DANIEL MODENES GARCIA DE MOTILOA ARANAKO-SIMA-CEPIAL Sub23
222 CHEJ MOHAMED SIDI-AABID ARANAKO-SIMA-CEPIAL Sub23
152 EDER MORENO AGUIRREZABALAGA EISER-HIRUMET Sub23
119 JON MORILLO TRINIDAD EIBAR Sub23
643 JOSE ANTONIO MOUZO CONTRERAS ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
138 MIKEL MUJIKA LARRAIOTZ TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub27
47 HODEI MURCIA LALAGUNA GRUPO EULEN - NUUK Sub23
60 IÑAKI MURUA CARRASCO LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
269 ANDONI OCAÑA GOIKOETXEA CONSTRUCCIONES QODA Sub23
649 JON OLABARRIA VALLE NELA CF CYCLING & RUNNING CD Sub27
232 MIKEL OLAECHEA BALDA BARRANKA T.T. Sub23
221 LANDER OLLERO FRANCIA ARANAKO-SIMA-CEPIAL Sub23
29 BEÑAT ONAINDIA ARRIZABALAGA BAQUE TEAM Sub23
16 AITOR ONDARRA EGUARAS HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
646 GUSTAVE MARIE MARCEL ORAIN ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub23
48 FLAVIO ORTIZ HEER GRUPO EULEN - NUUK Sub23
211 UNAI PAGAZAURTUNDUA RUIZ ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
38 MARCEL PALLARES REYES BAQUE TEAM Sub23
120 MIKEL PEREZ DE OBANOS MARTINEZ EIBAR Sub23
202 ENEKO PEREZ ROIS ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
213 JAKUB PILECEK ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
263 ALEJANDRO PISON VITORIA CONSTRUCCIONES QODA Sub27
638 ALFONSO PLA MICO ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Sub27
121 ASIER POZO NOTARIO EIBAR Sub23
220 IKER RIAL GONZALEZ ARANAKO-SIMA-CEPIAL Sub23
35 JOAN ALBERT RIERA CLAR BAQUE TEAM Sub23
168 FERGUS NICHOLAS ROBINSON EISER-HIRUMET Sub27
122 ALFONSO ROCA LUQUE EIBAR Sub23
187 GABRIEL RODAS JIMENO CAJA RURAL - ALEA Sub23
738 JAIME ROMERO VILLANUEVA DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Sub23
22 GUILLERMO RUBIO CALVO HOSTAL LATORRE EDERLAN Sub23
285 PABLO RUBIO ROBLES GOMUR CANTABRIA INFINITA Sub23
218 EKAITZ RUILOPE MARTINEZ ARANAKO-SIMA-CEPIAL Sub23
61 IBAI RUIZ DE ARCAUTE CUESTA LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23
191 DIEGO RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA CAJA RURAL - ALEA Sub23
133 EDER RUIZ DE BALUGERA BARREDO TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
123 AIMAR RUIZ DE LARRAMENDI SALAZAR EIBAR Sub23
637 ASIER RUIZ OLIVARES HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 Sub23
91 LANDER SACRISTAN MARTIN ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
208 MIGUEL LEON SAENZ HERRERA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
124 HARITZ SEIN SANCHEZ EIBAR Sub23
135 IKER SEMINARIO SANCHEZ TELCO.M - ON CLIMA - OSES Sub23
209 JORGE SUBIJANA GARCIA ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
205 JOSEBA TORRES CIFUENTES ELECTRO ALAVESA - ZUIA Sub23
155 IÑAKI TRUJILLO DIAZ EISER-HIRUMET Sub23
92 DANIEL UGARTE LEAL ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
266 JAGOBA URANGA ODRIOZOLA CONSTRUCCIONES QODA Sub23
157 ASIER URIONABARRENETXEA ARANBARRI EISER-HIRUMET Sub23
53 ARITZ URRA GARMENDIA GRUPO EULEN - NUUK Sub23
89 JON ANDER URRUELA BILBAO ZABALGARBI CYCLING TEAM Sub23
653 ANDREW HAMPTON VOLLMER INDEPENDIENTE Sub23
112 DYLAN WESTLEY LIZARTE Sub23
39 UNAI ZOILO ELEXGARAY BAQUE TEAM Sub23
68 UNAI ZUBELDIA ELDUAIEN LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK Sub23